Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6124 просмотра

В Усть-Каменогорске по горячим следам раскрыто жестокое В Усть-Каменогорске по горячим следам раскрыто жестокое убийство

Сотрудники криминальной полиции УВД Усть-Каменогорска по горячим следам раскрыли убийство мужчины, совершенное с особой жестокостью.

Сотрудники криминальной полиции УВД Усть-Каменогорска по горячим следам раскрыли убийство мужчины, совершенное с особой жестокостью.

Как сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска, в ночь на 7 сентября во дворе многоквартирного дома по улице Севастопольской во время распития спиртных напитков двое горожан, одному из которых 17 лет, принялись избивать третьего собутыльника. “Не просто избивали, а глумились. Поджигали волосы на голове, жгли ноги. А когда человек умер, осколком разбитой бутылки стали отрезать части тела”, - рассказали в полиции.

По словам полицейских, убийство происходило в людном месте, в освещенном дворе, но никто не позвонил в полицию и не сообщил о преступлении. “Преступления могло бы не быть, если бы жильцы сообщили в полицию о гулянке во дворе. Ведь сегодня распитие алкогольных напитков в общественных местах запрещено”, - подчеркнули в УВД.

Убийцы были задержаны в течение суток. Одному из них около 30 лет, другому 17.

КазТАГ

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.