Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4663 просмотра

В Бразилии поцеловавшему дочь итальянцу грозит до 15 лет тюрьмы за педофилию

В Бразилии поцеловавБразильская полиция задержала итальянца по обвинению в педофилии. Поводом стало заявление пары местных жителей, которые увидели, как мужчина целует свою юную дочь в губы.шему дочь итальянцу грозит до 15 лет тюрьмы за педофилию.

Бразильская полиция задержала итальянца по обвинению в педофилии. Поводом стало заявление пары местных жителей, которые увидели, как мужчина целует свою юную дочь в губы.
Задержанный, 48-летний итальянский бизнесмен, женатый на бразильянке, отдыхал в городе Форталеза.

На минувшей неделе он купался в бассейне со своей 8-летней дочерью и проявил отцовскую нежность, поцеловав девочку в губы.

Это обеспокоило пару местных жителей, наблюдавших за этой сценой. Они немедленно рассказали полиции, что некий иностранец публично целовался с бразильской девочкой.

Мужчина был задержан и взят под стражу. Согласно принятому в прошлом месяце бразильскому закону, доказанные случаи домогательства к лицам младше 14 лет могут грозить тюремным сроком от восьми до 15 лет.

По мнению бразильской жены бизнесмена, все произошедшее с ее мужем - результат недопонимания со стороны обратившейся в полицию бразильской пары. Тот факт, что итальянец приходится отцом девочки, стал известен им и полиции позднее. Тем не менее, он находится под стражей до конца расследования.

 

Тревога бразильской пары не была безосновательной - сексуальные преступления против несовершеннолетних со стороны иностранцев стали распространенным явлением в крупных городах Бразилии.

На курортах северо-востока страны, а также в Рио-де-Жанейро действуют целые подпольные сети, специализирующиеся на сексуальном туризме и детской проституции. Распространен также \"экспорт\" людей, когда молодых бразильцев обоих полов приглашают за рубеж под предлогом устройства на высокооплачиваемую работу, после чего отнимают документы и деньги и принуждают к рабскому существованию в подпольных борделях.

Несколько лет назад власти Бразилии начали масштабную разъяснительную кампанию среди сограждан для предотвращения их сексуальной эксплуатации за границей. В крупнейших международных аэропортах страны разместили информационные плакаты, призывающие молодых людей не соглашаться на подозрительные предложения трудоустройства за рубежом, которые не требуют специальных профессиональных навыков.


РИА Новости

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.