Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5112 просмотров

31 декабря перекроют движение на главном проспекте

Движение всех видов транспорта на пр. Абилкайыр хана перекроют от улицы Г. Жубановой до М. Маметовой с 20:00 31 декабря до 04:00 1 января.

Движение всех видов транспорта на пр. Абилкайыр хана перекроют от улицы Г. Жубановой до М. Маметовой с 20:00 31 декабря до 04:00 1 января. Часть проспекта превратится в пешеходную зону, так как основные новогодние торжества пройдут в парке им. Первого президента. Движение общественного транспорта будет проходить по параллельным улицам. Маршруты ТОО «Автопарк» будут работать, как в обычные дни, и продлеваться рабочее время автобусов не будет. В ТОО «Троллейбусный парк» заявили, что в их планах значится продлить движение общественного транспорта до 01:00. Но пока этот вопрос решается.

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    С 20.00 это они что то рановато. Как раз у людей суета в это время. Кто что забыл купить - в магазин ехать надо, кто в гости еще не добрался, кто с работы еще не вернулся, и т.п. Народ садится за стол обычно не раньше 10-11 вечера.

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    какие пробки в это время половина народа уже пьяными ходят, ездят только таксисты и маршрутки

    0
    0
  • geniz

    geniz

    Для чего вообще перекрывать, не пойму?! Территории "Парка Первого" не хватает для массовых гуляний? Ожидается,что они будут беспредельничать на проезжей части? Так зачем тогда полиция нужна? Вобщем, вопросов больше чем ответов...

    0
    0