Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11253 просмотра

Девушка за рулём получит приз – ужин на двоих в шикарном «Wunder Bar»

Прекрасные участницы конкурса «Девушки рулят!» не представляют себя без машины.

Прекрасные участницы конкурса «Девушки рулят!» не представляют себя без машины.

Это моя вторая машина, езжу на ней год. Без автомобиля уже не могу себя представить, это удобство, комфорт и экономия времени, которого всегда не хватает. Без нее невозможно, она как верная помощница!»

– Татьяна Ермакова

Стаж вождения: 6 лет

Автомобиль: KIA Rio

Вожу машину 3 года, но все пока чужие))) В планах приобрести свой автомобиль».

– Светлана Бабаева

Автомобиль: Audi

Стаж вождения: 3 года

Девушки, если вы водите автомобиль, мотоцикл или скутер, сфотографируйтесь со своим «железным конем» и пришлите фотографию в редакцию. Если у вас нет возможности самим сфотографироваться, то можно предварительно обратиться в редакцию (56-70-60 или n.makeenko@rifma.kz) и наш фотограф сделает снимок! Победительница конкурса получит приз: ужин на двоих в лаунж–клубе «Wunder Bar»!

Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Fortuner

    Fortuner

    А нельзя взять хотя бы деньгами? Или другой приз... Ну не подкупает ваш вандер бар. Просто есть одна фотосессия с женой и её машиной, которая порвёт здесь всех, но чё-та ужин в вашем пустом тёмном баре, в котором даже разливного пива нет, не стимулирует на действия (((

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Планета Электроники, Сулпак, Технодом часто объявляют о крупных распродажах со скидками до 70% НА ВСЁ! Туда валят толпы любителей халявы, давятся там, и на месте к своему удивлению и разочарованию выясняют, что:1. На новые модели скидка не распространяется.2. Скидывают максимум 15%.3. А заявленные 70% - это реализация залежавшейся хрени, от которой надо освободить склады и витрины.

    0
    0
  • Fortuner

    Fortuner

    Ну а смысл заниматься фигнёй ради ужина в этом вандер баре? Что такое Дастархан или Азия я не знаю... поэтому ничего не могу сказать хорошего или плохого. А относительно вандер бара... я привёл в сравнение пиво исходя вот из каких рассуждений. Любое приличное заведение имеет в своём меню и арсенале хотя бы пару сортов разливного пива. Был всего один раз, и то недолго. Пришли туда попить пива, а оказалось что там одни "консервы". И пусто - ни одного человека. Кухня не понравилась ( И сделал выводы, что к ним никто не ходит... Потому что пусто, и потому что не рискуют затариваться живым пивом. Живое реализуют там, где проходимость хорошая. Вот и подумал: стали бы люди НЕ ХОДИТЬ в хорошее заведение?

    0
    0