Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9210 просмотров

​Две пьяные девушки за ночь угнали две иномарки в Алматы

Представительницы прекрасной стати в состоянии алкогольного опьянения похитили Hyundai Accent и Audi у своих ухожеров

Представительницы прекрасной стати в состоянии алкогольного опьянения похитили два автомобиля за одну ночь в Алматы. Об этом сообщила пресс-служба ДВД Алматы.

Как сообщается, 25-летняя девушка познакомилась с молодым человеком в одном из ночных заведений города. После нескольких часов общения, они решили поехать к одному из домов по улице Ратушного. Как только парень отошел на несколько минут, подозреваемая угнала автомобиль Hyundai Accent.

Расстроенный молодой человек сообщил об угоне в полицию. Задержать автомобиль удалось на пригородной дороге в сторону Талгара. Как выяснилось, девушка была в нетрезвом состоянии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Актобе с охраняемой автостоянки угнали внедорожник

Второй инцидент случился утром, в этот же день: 35-летний мужчина из Шымкента провел время с 29-летней проституткой, после чего она угнала его Audi

"Женщина была задержана ближе к вечеру. Чужую машину она укромно спрятала, строя на нее "большие планы". Установлено, что преступление подозреваемая совершила, будучи в алкогольном опьянении", - сказал начальник УВД Турксибского района Жасулан Турыспаев.

Возбуждены уголовные дела. Идет расследование.

Diapazon.kz

По материалам: Tengrinews

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.