Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10625 просмотров

Из гипермаркета «Олжа» – на новом джипе

Сеть гипермаркетов «Олжа» исполнит твою заветную мечту! Две машины – компактный внедорожник Рено Дастер и популярный седан Дэу Нексия уже ждут своих счастливых обладателей! 

Сеть гипермаркетов «Олжа» исполнит твою заветную мечту! Две машины – компактный внедорожник Рено Дастер и популярный седан Дэу Нексия уже ждут своих счастливых обладателей! 

Хотите получить новую машину на Новый год абсолютно бесплатно, без усилий и дополнительных вложений? Если вы постоянный покупатель гипермаркетов «Олжа», это желание легко может исполниться. С момента открытия первого гипермаркета среди клиентов были разыграны уже три автомобиля – Дэу Матиз, Шевроле Авео и Хюндай Аксент. Владельцами машин стали активные покупатели, которые твердо верили в победу. 

Этой зимой «Олжа» разыгрывает среди своих постоянных покупателей сразу два автомобиля – французский внедорожник Рено Дастер и полюбившийся актюбинцам седан Дэу Нексия. Акция стартовала 1 октября, и этой зимой пройдут два больших розыгрыша! 1 декабря 2013 года найдет своего владельца седан Нексия, а 5 января 2014 года – внедорожник Дастер! Как обычно, без выигрыша уйти будет сложно, поскольку в эти дни будет разыграно множество поощрительных подарков из электронной и бытовой техники – холодильники, стиральные машины, пылесосы, телевизоры и другие призы.

Согласно правилам, принять участие в акции и выиграть автомобили или другие ценные призы могут все владельцы дисконтных карт «Олжа». Необходимо просто совершить покупку с этой карточкой на сумму от 7 тысяч тенге одним чеком и заполнить специальную анкету. Каждый покупатель может использовать неограниченное количество чеков для заполнения разных анкет и тем самым увеличить шансы на получение главных призов. 

Напомним, в прошлом году обязательным условием для участия в акции был чек на сумму от 20 тысяч тенге. В этот раз цифра уменьшилась до 7 тысяч, чтобы у покупателей было больше шансов поучаствовать в розыгрыше и абсолютно честно выиграть желанную машину или другой ценный приз.

Ежегодные розыгрыши призов собирают возле гипермаркетов «Олжа» большое количество людей и превращаются в настоящие праздники для жителей города. Акции пользуются популярностью, потому что все они проходят абсолютно честно и участвовать в них очень просто. Ведь вся система работы гипермаркетов «Олжа» построена на доверии и взаимопонимании между сотрудниками и клиентами. 

«Олжа» – первая в Западном Казахстане сеть гипермаркетов, которые с 2009 года работают в Актобе. Гипермаркеты «Олжа» расположены по адресам: ул. Г. Жубановой 5-А и ул. Маресьева, 92 (ТЦ «Алия center»). Оба магазина предлают посетителям современный уровень обслуживания, широчайший ассортимент товаров и доступные цены. Подробнее об условиях акции можно узнать по телефону горячей линии (7132) 549-000, или на сайте www.olzha.kz

Автор — Диапазон

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Машинки то самые дешёвыеВыставили бы действительно суперкар и по честному

    0
    0