• 4560 просмотров
Удар по лишним килограммам
Девушки из проекта «Сделай себя сама» соблюдают строгую диету, избавляются от лишнего веса и негатива.

Девушки из проекта «Сделай себя сама» соблюдают строгую диету, избавляются от лишнего веса и негатива.
Необычное занятие для эмоциональной разгрузки прошло в проекте на прошлой неделе. Девушки выплеснули все негативные эмоции на манекен, «избив» его руками и ногами.
– При этом упражнении идет активная работа рук и ног, кроме того, упражнение контактное, а это новая нагрузка для мышц, – объясняет тренер Ольга Головко. – Я просила девушек представить, что манекен – это человек, к которому они испытывают негативные эмоции. Такое сочетание выхода негатива и физической нагрузки дает хороший результат.
С 1 августа девушки перешли на более строгую диету. В течение месяца в их рационе должно содержаться минимальное количество соли и углеводов.
– Сейчас в их меню в основном белковая пища. Держать такой режим питания непросто, но они справляются. Один раз в месяц мы устраиваем свободный от диеты день. Это нужно, чтобы «обмануть» организм, который уже привыкает к новому режиму и не реагирует на него.
Тренер «РиДК» Ольга Головко отметила, что всегда надо помнить о значимости правильного питания.
– У нас на прошлой неделе произошло ЧП: одна из девушек на занятиях упала в обморок. Дело в том, что при этой диете и тренировках обязательно нужно есть крупяные каши. Она поела только овощи, на тренировке давление упало, как результат обморок. Девочки быстро среагировали, и все обошлось.
Минус 11 кило за два месяца!
По истечении двух месяцев девушки значительно подтянулись, у кого-то ушли лишние килограммы, кто-то значительно сбавил в объёмах. «Д» публикует некоторые результаты.






Качаем пресс правильно
Одно из самых распространенных упражнений на пресс многие делают неправильно, а от техники напрямую зависит результат.

1 шаг Ноги зафиксировать. Руки согнуть в локтях и прижать к корпусу, закрыв лицо. Подбородок прижать к грудной клетке. При разгибании спина не должна касаться тренажера.

2 шаг Наклоняемся к коленям, руки не отрываем от корпуса, подбородок – от грудной клетки. Спину нужно все время держать слегка ссутуленной, чтобы не было лишней нагрузки на поясницу.
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
ОТ БЕЗБАРЬЕРНОЙ СРЕДЫ К РАВНЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ: «ӘДІЛЕТ» ПРЕДСТАВИЛА ИНИЦИАТИВЫ В АКТОБЕ
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и... -
Налоговик получил от бизнесмена взятку 500 тысяч тенге, чтобы уменьшить штраф в 10 раз
Видать не последние отдал государству... А сколько взятки получил мудья за штраф, а не тюремные нары? Ответственная гос.должность, соответственно и наказание должно быть построже. Чтобы... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Ахрянедь просто... Двоешники операционной бригады подтвердили свою профессиональную несостоятельность -
Двоих мужчин, ограбивших актюбинца, вычислили по камерам наблюдения
Ведь могут же работу работать, а не чаи распивать ночером... Главному полицаю нужно запретить в Центре ОУ чайники, микроволновки и иную снедь во время дежурства,...
Комментарии 0