• 10139 просмотров
Первоклассница в России убила свою пятилетнюю подругу из-за украшения
Жестокое убийство произошло в прошлом месяце в Иркутской области в России. Семилетняя девочка утопила свою подругу за то, что она не дала померить свое украшение

Жестокое убийство произошло в прошлом месяце в Иркутской области в России. Семилетняя девочка утопила свою подругу за то, что она не дала померить свое украшение. Тело пятилетнего ребенка нашла мать погибшей в реке Куйтунка. На теле ребенка было обнаружено множество синяков.
"В 500 метрах от села Надеино Тарбагатайского района был обнаружен труп малолетней Барановой Виктории 2008 года рождения с диагнозом "асфиксия верхних дыхательных путей", – сообщили в ГУ МВД.
Задержать малолетнюю преступницу удалось сотрудникам полиции "по горячим следам". Убийство совершила односельчанка и подруга погибшей, которой исполнилось всего семь лет.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Арбитр во время футбольного матча в Бразилии зарезал футболиста
Во время дачи показаний подозреваемая рассказала, что происшествие случилось, когда она гуляла со своей подругой возле речки. Убить она решила после отказа младшей подруги дать померить серьги. Первоклассница палкой побила потерпевшую и кинула ее в воду. Семилетняя убийца держала голову ребенка под водой, пока не увидела, что ее подруга больше не дышит.
"Несмотря на юный возраст подозреваемой, органами следствия было принято решение о возбуждении уголовного дела для установления всех обстоятельств произошедшей трагедии", – сообщили в Следственном управлении СК РФ.
Также стало известно, что подозреваемая в жестоком убийстве на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит, у нее полная семья и ее все знают, как общительного и не агрессивного ребенка.
Напомним, похожий случай недавно произошел в Караганде. Во время конфликта из-за игрушки, пятиклассницы жестоко расправились со своей девятилетней подругой.
Диапазон
По материалам: ТСН
-
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
-
Казахстанцам будут блокировать счета при неуплате пенсионных взносов: новые правила
-
Почему убрали мини-рынок?
-
Как изменятся пенсии с 1 января 2026 года
-
Какими станут пенсии и пособия с 1 января 2026 года - читайте в свежем выпуске «Диапазона»
-
Амангоса Тулеуова, удостоенного звания «Қазақстанның Еңбек Ері», встретили в аэропорту
-
Так смешно, аж плакать хочется - актюбинцы о том, что средняя зарплата превысила 429 тысяч тенге
-
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
-
Самый дорогой стадион в Казахстане начали строить в Актобе
-
Квартиранты не платят, но и не съезжают. Совет юриста
-
LED экран может привести к авариям?
Интересно, курс валют мешал ,отвлекал водителей, а большой ,LED экран мешать им не будет. -
Ездят на «Лексусе», а на ремонт дома сдавать деньги не хотят. Совет юриста
только преседателей кск не трожьте,пусть и дальше воруют под прикрытием этих юристов и акимата.... -
Почему убрали мини-рынок?
Мирно и дружно старенькие дачницы торговали собственным продуктом. Пока вероломно не пришла власть. ДОКОЛЕ??? -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых акимов Актобе и области. -
Ребенок не попал на олимпиаду из-за отсутствия транспорта
Наглядный комментарий работника в организации образования (пресс-секретарь!), не имеющего никакой ответственности за процессы образования! Кто бы ни организовывал эти Олимпиады, управление образования должно быть заинтересовано... -
В ближайшие 10 дней долги по зарплате учителям частных школ Актобе погасят
Какого хрена,я должен за свои налоги,кормить частные (!!!!!) школы,с их бестолковыми директорами???? Обьясните нам! Если акиматы отдали им эти учебные заведения ,пусть выплачивают зарплату только... -
Почему убрали мини-рынок?
Сколько арендники отдавали за свои прилавки раньше и сколько будут отдавать сейчас,понятно только откатчикам. Место выбрали жирное, поэтому бабушки и огородники там не появятся. Страна... -
Размеры пособий в 2026 году: кому и сколько будут платить
Уже совсем не стыдно,позориться власти самим и позорить нацию,этими подачками -
Народный репортер. Новую плитку уже раздолбали машины
Если человек идиот,то бесполезно ему что-то доказывать. Этим ездунам,можно доверить только ишака или в крайнем случае,лошадь,а не на машинах ездить. Дикари. -
Письмо читателя. Прицепы с рекламой стоят по всему городу
Неравнодушные полицаи неравнодушно отдают честь владельцам этих строений. А их командиры делают денгы
Комментарии 0