• 3422 просмотра
Полицейские в Астане задержали женщину, которая похитила двухмесячного ребенка
В Астане 28-летняя женщина украла двухмесячного ребенка у многодетной семьи. Похитительница задержана, возбуждено уголовное дело
В Астане 28-летняя женщина украла двухмесячного ребенка у многодетной семьи. Похитительница задержана, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в ДВД столицы.
«26 июня в столичный департамент внутренних дел с заявлением обратился житель Астаны. Мужчина сообщил, что неизвестная женщина похитила его 2-х месячную дочь», - сообщили в ведомстве.
В ходе следствия выяснилось, что с мошенницей была знакома мать ребенка.
«Женщина пожаловалась незнакомке на бытовую неустроенность. Она и муж воспитывают пятеро детей, а недавно, 2 месяца назад, в семье появилось пополнение – родилась дочь, шестой по счету ребенок», - сказали в ДВД.
Чтобы помощь многодетной семье, задержанная предложила взять в аренду одну из комнат в своем доме. Женщина с двухмесячным ребенком, двенадцатилетней дочкой и бабушкой решили поехать посмотреть на предложенное жилье. Выбрав подходящий момент, похитительница взяла малышку и выбежала из автомобиля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больную диабетом кололи глюкозой. 20-летняя девушка умерла
Потерпевшие позвонили в полицию. Похитительница была задержана по "горячим следам". Ребенка вернули законным родителям.
«В ходе допроса установлена личность женщины. Ею оказалась 28-летняя уроженка Акмолинской области, недавно приехавшая в столицу и проживающая на съемной квартире», - сказали в департаменте.
Женщина при задержании также рассказала, что давно хотела себе ребенка. Когда она узнала о двухмесячной девочке - решила ее украсть.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 125 ч. 2 УК РК. Задержанная женщина водворена в изолятор временного содержания ДВД г. Астаны. Проводится расследование», - заключили в ДВД.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Нет слов - актюбинцы о приостановке выплат пенсий и пособий для казахстанцев без прописки
-
В правительстве рассказали, сколько стоит картофель в Казахстане
-
Новые правила оплаты коммунальных услуг. Что изменится с 20 сентября
-
Персональные данные казахстанцев утекают из электронных баз за деньги, признали в МВД
-
Тренер из NBA поделился мастерством с актюбинскими баскетболистами и тренерами
-
Что будет с рогами сайгаков после отстрела
-
Нужно ли платить налог одиноко проживающему пенсионеру?
-
Скоро актюбинцы смогут доехать в Москву без пересадок
-
Со 2 октября за неуплату налога на имущество будут начислять пеню
-
130-летняя жительница нашлась в Узбекистане
-
Так когда дадут горячую воду?
Ну конечно же да «Дороги в рф 🇷🇺🏴☠️ идеальные прям как автобаны в Германии 🇩🇪 и Highways 🛣 в США 🇺🇸*» охотно верю 😈🤡😁 -
При въезде в Актобе женщину насмерть сбил КамАЗ
😡 водилы Камазов 🤡 -
Как подать жалобу в Верховный суд. Совет юриста
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Муж скончался год назад, и чтобы снять его пенсионку, я просрочила время. И после обратилась в суд о восстановлении... -
Так когда дадут горячую воду?
К слову скажу, приехала с России жена, в восторге от их дорог, с ее слов идеальные. У нас приехала и вернулась на круги своя. Как... -
Сын изнасиловал собственную мать
индейцы северной америки практиковали инцест и семейство хилликеров из франшизы «поворот не туда» -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Бедняжки такие, как же очень жаль их лапушек 😓, еще их всегда отстреливают же, нарушая баланс природы -
Сильнейшая за 3 месяца магнитная буря накрыла Землю
Каждый день и каждый год какая-нибудь жопа случается 🤬 !!! -
Более 100 сайгаков утонули в Актюбинской области при переходе реки
Сайгаков... Жалко... © Шурик.jpeg © -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Для тех,кто не в курсе или занят постоянными тоями,поеданиями мяса и бесчисленными правздниками: https://youtu.be/m87qvyK6r8o?si=4ssEgMHAYgzqkVu7 -
Президент поздравил казахстанцев с Днем семьи
Уже обычное лицимерие. Особенно на фоне того,как он "проехался" по выплате беремнным женщинам,на очередном послании к народу. Хотя чего то там шептать,его его главная заслуга.
Комментарии 0