• 3451 просмотр
Полицейские в Астане задержали женщину, которая похитила двухмесячного ребенка
В Астане 28-летняя женщина украла двухмесячного ребенка у многодетной семьи. Похитительница задержана, возбуждено уголовное дело

В Астане 28-летняя женщина украла двухмесячного ребенка у многодетной семьи. Похитительница задержана, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в ДВД столицы.
«26 июня в столичный департамент внутренних дел с заявлением обратился житель Астаны. Мужчина сообщил, что неизвестная женщина похитила его 2-х месячную дочь», - сообщили в ведомстве.
В ходе следствия выяснилось, что с мошенницей была знакома мать ребенка.
«Женщина пожаловалась незнакомке на бытовую неустроенность. Она и муж воспитывают пятеро детей, а недавно, 2 месяца назад, в семье появилось пополнение – родилась дочь, шестой по счету ребенок», - сказали в ДВД.
Чтобы помощь многодетной семье, задержанная предложила взять в аренду одну из комнат в своем доме. Женщина с двухмесячным ребенком, двенадцатилетней дочкой и бабушкой решили поехать посмотреть на предложенное жилье. Выбрав подходящий момент, похитительница взяла малышку и выбежала из автомобиля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Больную диабетом кололи глюкозой. 20-летняя девушка умерла
Потерпевшие позвонили в полицию. Похитительница была задержана по "горячим следам". Ребенка вернули законным родителям.
«В ходе допроса установлена личность женщины. Ею оказалась 28-летняя уроженка Акмолинской области, недавно приехавшая в столицу и проживающая на съемной квартире», - сказали в департаменте.
Женщина при задержании также рассказала, что давно хотела себе ребенка. Когда она узнала о двухмесячной девочке - решила ее украсть.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 125 ч. 2 УК РК. Задержанная женщина водворена в изолятор временного содержания ДВД г. Астаны. Проводится расследование», - заключили в ДВД.
Диапазон
По материалам: КазТАГ
-
Павильон у моста возвели незаконно
-
Какие изменения ждут казахстанцев при въезде в Россию
-
Теперь скумбрию сможем купить за наличку, а не в кредит - актюбинцы о повышении зарплаты
-
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
-
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
-
Актюбинцам и другим жителям крупных городов могут запретить ежедневно выезжать на автомобилях
-
Погода в Актобе на 12-14 февраля
-
Уже и до усопших добрались - актюбинцы о передаче информации о наследстве в налоговую
-
Книги «раздают» на остановках в Актобе
-
Пешеходы не чувствуют себя в безопасности
-
Как казахстанцы отдохнут в марте
Великая страна, с великой пропагандой лени и пофигизма! Еще полмесяца до конца февраля а уже все СМИ и власть трещит о том, что работать не... -
Книги «раздают» на остановках в Актобе
👍 керемет жұмыс екен, жәрайсыңдар! Осындай кітапханалар, кітап жанашырлары көбейе берсін! -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
У нас до сих пор квитанций нет. Видимо, берегут от шока. -
Частный судоисполнитель присваивал деньги должников
И куда же смотрела областная Палата частных судебных исполнителей, выдавая Разрешения и Лицензии ранее осужденным мошенникам? Неужели бесплатно закрывала свои наивные глазёнки? -
Привели ли в порядок землю после закрытия свинофермы в Бестамаке
Это случайно не тот эколог, который недавно ничегошеньки не почувствовал от злостного амбре на ГМЗ, Авиагородке и на Москве, где люди задыхались тысячами? Не удивительно,... -
Не то слово в шоке - актюбинцы комментируют квитанции за комуслуги
А ну бегом все на Референдум!!! И не вякайте -
В надземных переходах застелили ступеньки, чтобы люди не скользили
Сьёмные резиновые толстые коврики с отверстиями служили бы дольше и практичней, но чиновники выбрали более трудоёмкий и откатный вариант... С такими гос.служащими БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА... -
Боюсь, что за работу не заплатят. Совет юриста
Исходя из своего опыта скажу - в суде всё будет зависеть от хотелок судьи. Как захочет - так и будет. И ни одно доказательство не... -
Токаев наградит Михаила Шайдорова орденом "Барыс"
Сейчас из Мин.Чпорта повылазиют разного потребья жополизы, кутляки и анусолизатели, которые захотят приобщиться в победе Михаила. А то, что всё это время "затирали" его, игнорировали,... -
В Актобе пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Даже на вид - витрина там сонное мясо
Комментарии 0