• 20270 просмотров
Школьницы в Караганде рассказали подробности жестокого убийства своей сверстницы (ВИДЕО)
Во время допроса пятиклассницы Каролина Челлер и Кристина Евдокимова признались в беспощадном убийстве девятилетней Ани Ткаченко. Расследование преступления еще не завершено, но подозреваемые отправлены на год в спецшколу-интернат

Во время допроса на суде в Караганде, пятиклассницы Каролина Челлер и Кристина Евдокимова признались в беспощадном убийстве девятилетней Ани Ткаченко. Расследование преступления еще не завершено, но подозреваемые преступницы отправлены на год в спецшколу-интернат. Родителям назначен штраф. Девочки во время судебного процесса спокойно рассказали, как произошло убийство.
"Саша захотела закопать ее заживо, а Кристина не захотела. Кристина сняла свой белый свитер, надела на Анину шею. Дала один Саше рукав и себе, и начали тянуть. Поволокли ее, положили ее животом к воде", - сказала подозреваемая Каролина Челлер.
"Потом мы начали уходить, Саша еще вот сюда ей прыгнула двумя ногами, потом мы пошли с Каролиной вперед, а Саша ей трогала пульс и говорит: все, она уже сдохла", - сообщила вторая подозревая Кристина Евдокимова.
Одиннадцатилетние подозреваемые убийцы также сообщили, что из-за куклы они с погибшей Аней поссорились давно. На озеро они ее привели, чтобы поиздеваться. Когда они не выпускали ее из холодной воды, Аня пыталась позвать на помощь рыбака, но он не обратил внимания на нее, - сказали девочки.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В колонии строгого режима в Жеме подрались около ста заключенных
"Кристина начала ее избивать, волосы рвать и по почкам ее бить. Потом Кристина захотела, чтобы ей порезать вены. Саша сказала, что она сейчас найдет острое стекло. Она нашла иголку от дерева, дала Кристине. Кристина начала резать, у нее не получилось", - сказала Каролина Челлер.
Во время дачи показаний, каждая из девочек представляла себя как свидетеля происшествия. Полиция отказывается комментировать жуткий инцидент до завершения расследования.
"Их вина доказывается свидетельскими показаниями, их показаниями, очными ставками, заключениями экспертизы", - сказала руководитель следственной группы ДВД Карагандинской области Любовь Панарьина.
Также она добавила, что смерть наступила от утопления.
Когда закончится расследование, уголовное дело закроют. Максимальное наказание уже известно сегодня: две одиннадцатилетние подозреваемые преступницы проведут по году в спецшколе, а десятилетнюю поставят на учет в полиции. Родителя заплатят штраф - 34 тысячи тенге.
"Хотела бы попросить извинения. Конечно, оно не примется. Но хотя бы мне на душе станет легче. Извините, пожалуйста, за мою дочь. Я никогда бы ее не послала на такое", - сказала Елена Евдокимова, мать одной из подозреваемых.
Диапазон
По материалам: КТК, Tengrinews
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
-
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Кто бы сомневался в лицемерности власти... Бойтесь гнева народа - БОЙТЕСЬ!!! -
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Добрый день. Как всегда показуха а не выборы. Всё для своей выгоды делают. -
Сколько стоит быть здоровым в Актобе?
Здравствуйте. Это не для простого народа. Так что приходится лечиться чем придется. Врачи ещё выписывают очень дорогие лекарства, приём врача тоже очень дорого стоит. -
Письмо читателя. Дети хамят в ответ на замечание
Как-то иду , делаю замечание подростку, лет 10, за брошенную обертку от сникерса. В ответ слышу, я сообщу в полиции, что Вы ко мне пристаете.... -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Лобызание воздуха или поцелуй сатаны... Это по бабьи-астананайски -
Реальная доходность пенсионных активов ЕНПФ в этом году в минусе
Пояса не пробовали затягивать на собственном пупке, товарищи без злого умысла ворующие взяточники? -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Это в столице наверное практикуется )))) -
Стали известны предварительные итоги парламентских выборов
сомнений не было... -
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
Вместо миллиардного ремонта за наш с вами счёт лучше бы подняли перрон до уровня входа в тамбур вагона первого и второго пути - народ был... -
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
Убили Актюбинское водохранилище,а эти новые скважины истощат водоносные пласты через 8-10 лет
Комментарии 2