Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6064 просмотра

Мать Дениса Рея считает неожиданный звонок сына проделками хулиганов

Звонок Дениса Рея родителям Челаха мать погибшего считает проделками хулиганов и виртуальных троллей. 

Мать Дениса Рея назвала звонок ее "сына" матери осужденного на пожизненный срок Владислава Челаха происками хулиганов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам Татьяны Рей, ее сын не стал бы звонить матери Челаха Светлане Ващенко. "Я считаю, что к матери Челаха от имени моего сына звонили хулиганы, которые просто узнали номер ее телефона. Если бы Денис был бы жив, и его где-то удерживали, найдя возможность позвонить, он бы в первую очередь позвонил мне, а не матери Челаха", - уверена мать пограничника, добавив, что Ващенко звонила ей и рассказывала о странном звонке.

Татьяна Рей также рассказала, что недавно к ней на страницу в "Одноклассниках" попросился в друзья неизвестный, представившись именем ее сына. Она приняла дружбу, написала краткое сообщение, но ответа не получила. При этом страница ее сына была заблокирована.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКассационный суд оставил без изменений приговор Челаху

"Звонок к Светлане Ващенко, как и эта просьба в "Одноклассниках", - это происки хулиганов, троллей. На это способны только бесчеловечные люди. Потому что делать людям больнее такими звонками могут только нелюди", - сказала Рей.

Вместе с тем отказ "Казахтелекома" предоставить распечатку звонка Светлане Ващенко она считает странным. "Конечно, хотелось бы знать, откуда поступил звонок, кто звонил. Но почему не дали распечатку для меня, конечно, странно", - отметила мать пограничника.

Ранее мать Челаха рассказала, что ей звонил человек, представившийся Денисом Реем

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.