Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7705 просмотров

Марка машины может многое рассказать о сексуальных похождениях водителя

 Портал llicit Encounters составил рейтинг самых неверных мужчин, исходя из марки их автомобилей.

Сайт знакомств для людей, ищущих отношений вне брака, провел анонимный опрос среди мужчин, чтобы установить, владельцы каких машин чаще всего изменяют своим женам.

Ранее аналогичное исследование показало, что обычно неверные супруги ездят на BMW, однако за год ситуация изменилось, сообщает Caroops.

Портал llicit Encounters получил ответы от 750 тысяч зарегистрированных пользователей. В конечном итоге в опросе с внушительным отрывом победили обладатели Audi. Марка получила 22% голосов. BMW, в свою очередь, переместился на вторую строчку с результатом в 13,8%.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Раскусить сексуальный темперамент женщины по знаку зодиака

Следующими в рейтинге оказались Mercedes (8,7%), Volvo (7,6%) и Volkswagen (5,7%). Наиболее верными были признаны мужчины, сидящие за рулем Rover, Skoda и Hyundai. Лучшими же супругами стали владельцы французских автомобилей Peugeot (0,4%) и Renault (0,5%).

"Машины многое говорят о своих владельцах. И машины на вершине нашего рейтинга представляют опрошенных - они обычно успешные, мотивированные люди, которые редко согласны на что-то, что их не удовлетворяет. Это может быть и автомобиль, и отношения", - отметил сотрудник сайта Майк Тейлор.

В прошлом году в llicit Encounters также связали количество измен с успешностью, заметив, что в голосовании побеждают премиум-марки: "Успех и желание обмануть идут рука об руку. Успешные люди чаще всего являются любителями риска, это у них в крови".

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Вести.ru

Автор — Julie

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Интересно а почему в списке нету японских машин? Одни европейцы и один Hyundai затесался.

    0
    0
  • geniz

    geniz

    ВАЗ 2106. Синего цвета. Лобовое в трещинах. Две правые двери замяты. Изменяю жене постоянно. С этой машиной.Ибо если с ней полдня не протрахаешься, то на следующий день она ездить откажется!

    0
    0