• 5838 просмотров
Восьмилетний британец поставит рекорд на крыле самолета в полете
Восьмилетний Тайгер Брюер из Лондона станет самым юным ходоком по крылу в полете, если ему удастся пройти по крылу дедушкиного биплана.Как сообщает Би-Би-Си, полет должен состояться над аэродромом Рендкомб в английском графстве Глостершир со скоростью около 160 км/ч и на высоте чуть более 300 метров.

Восьмилетний Тайгер Брюер из Лондона станет самым юным ходоком по крылу в полете, если ему удастся пройти по крылу дедушкиного биплана.
Как сообщает Би-Би-Си, полет должен состояться над аэродромом Рендкомб в английском графстве Глостершир со скоростью около 160 км/ч и на высоте чуть более 300 метров.
\"Полетать с Тайгером на крыле будет просто чудесно\", - заявил дедушка мальчика Вик Норман. Если все пройдет так, как запланировано, Тайгер действительно станет самым юным ходоком по крылу.
Стоит отметить, что сейчас рекорд принадлежит сыну барабанщика группы Pink Floyd Ника Мейсона, Гаю Мейсону, который впервые прошел по крылу в 2001 году в возрасте 11 лет.
Как говорится в сообщении, Тайгер вырос в окружении ходоков по крылу, так как его дедушка владеет спортивным клубом СуперАэроБатика и возглавляет там соответствующую секцию.
\"Он полностью разделяет мою страсть к полетам, и это будет очень важный для меня опыт\", - говорит Вик Норман.
Подобные игры в воздухе привлекают людей по всему миру. Так, в ноябре прошлого года американский каскадер Эрик Скотт совершил полет над Королевским ущельем в Колорадо при помощи реактивного устройства, работающего на перекиси водорода.
NEWSru.com
-
Как восстановить водительские права после лишения
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Актюбинцы вложили деньги в финансовую пирамиду «Sax Invest»
-
Жару до 38 градусов ожидают в субботу в Актюбинской области
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите... -
Госпремию нельзя будет забрать? В Отбасы банке готовят новые правила
Мошенники из Өтбасы-Банка насильно удерживают бегущих от них клиентов и чинят всевозможные препоны. Куда смотрит Агентство финансового мониторинга и Антимонопольный Комитет вместе с никудышными работниками... -
Завод по очистке технической воды Кокжиде так и не заработал
Как обеспокоенный патриот своей страны предлагаю: китаёзных обманщиков вместе с местным акимом выстроить на площади Кен-Кияка и перед жителями сечь кнутом... До полного открытия завода.... -
Водителей свадебного кортежа наказали за «шоу» на дороге
Тугодумающие родители этих горе-каскадёров не преподают элементарные уроки личной безопасности и этику поведения в обществе... Всем некогда, в инстаграммах и создания сэлфи погрязли... Завтра локти... -
Подполковник фиктивно женился на маме четырёх детей и получил 50 миллионов
В наш парламент его надо такого мозговитого, а не на нары - может долги страны закроет -
Целительницу из Актобе оштрафовали на 1,5 миллиона тенге за клевету на Баян Алагузову и Динару Сатжан
С именем которой связано всё существующее в мире порочное... Брезгую даже называть это имя - тьфу -
Продают ли данные казахстанцев из eGov? В МВД сделали заявление
Другой отмазки и не ждали. Наивный электорат доверил государству свои личные данные. Но в государстве нашлись изменники Родины, которые продают за деньги всё (включая и... -
Врачи забыли марлевый тампон в теле пациента
Теперь вам всем понятно,почему мажилисмены,маслихатовцы и министры со своими членами семьи ,ездят лечиться заграницу? -
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
Денег нет,но вы держитесь,а пока мы будем покупать залетных футболеров на ваши кровные миллиарды -
Деревья у Триатлон-парка продолжили рубить. Даже на государственной земле
Проблему в варварами можно было бы давно и просто решить и не аханием,как делает этот аким и вся власть. Достаточно иметь 0,5 % мозгов и...
Комментарии 0