• 6389 просмотров
У американской прессы появилось видео на котором мэр Торонто предположительно курит крэк
На записи видно, что мужчина, похожий на мэра Торонто Роба Форда , курит некую субстанцию из трубочки, используемой для употребления крэка - разновидности кокаина, предназначенной для курения.
Мэра Торонто Роба Форда засняли на видео курящим крэк, сообщает издание The Toronto Star.
Запись не опубликована, однако журналистам дал ее посмотреть неназванный источник. Возможности подтвердить подлинность записи у корреспондентов The Toronto Star не было.
На записи видно, что мужчина, похожий на Форда, курит некую субстанцию из трубочки, используемой для употребления крэка - разновидности кокаина, предназначенной для курения.
Форд обменивается репликами с неким голосом за кадром и, в частности, называет лидера Либеральной партии Канады Джастина Трудо "педиком" и отзывается о местной школьной команде по американскому футболу как о "долбанном меньшинстве".
Лицо Форда на видео, которое длится около 90 секунд, хорошо освещено.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актюбинский полицейский приговорен к семи годам колонии за организацию наркотрафика
Предположительно, запись была сделана зимой. Журналисты узнали о существовании видео после того, как в The Toronto Star вышла публикация о появлении Роба Форда на публике в состоянии опьянения. Два человека независимо друг от друга связались с изданием и сообщили о том, что имеют доказательства употребления Фордом наркотиков. Один из них, представившийся журналистам как лидер местного сомалийского сообщества, заявил, что представляет интересы двух дилеров крэка, поставлявших наркотики мэру Торонто. Он потребовал деньги за видео, первоначально оценив свои запросы в один миллион долларов. Затем цена была снижена. Журналисты и сомалийский посредник неоднократно встречались, затем представители The Toronto Star настояли на том, чтобы посмотреть видео.
Журналистам видео показали 3 мая на заднем сиденье автомобиля с экрана телефона iPhone. Они смогли просмотреть его три раза. Журналисты независимо друг от друга уверенно подтвердили, что на видео запечатлен именно Форд. The Toronto Star подчеркивает, что издание не платило за видео и не имеет его в своем распоряжении.
Роб Форд уже успел прокомментировать инцидент. Он назвал обвинения в курении крэка "возмутительными", а сведения о наличии компрометирующей видеозаписи назвал "еще одной штучкой The Toronto Star".
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
С 11 октября в магазинах Казахстана появятся двойные ценники на товары
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Дети спят в теплой одежде. Актюбинцы жалуются на отсутствие отопления
Как же мы раньше то жили, а? Включали строго 15 октября, школы и детсады раньше. И никто не возмущался и не мёрз. Неженками какими стали. -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Воров надо казнить. Все что связано с хищением госказны которую формируют трудящиеся, все должно жестко наказыватся вплоть до смертной казни с конфискацией имущество до последних... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,...
Комментарии 0