Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3511 просмотров

Автогонщики поздравили ветеранов

 На День  Победы 40 автомобилей проехали по улицам города с флагами и поздравительными надписями для ветеранов войны. 

На День  Победы 40 автомобилей проехали по улицам города с флагами и поздравительными надписями для ветеранов войны. 

– 9 Мая ребята из «Субару клуба» организовали выезд автоклубов города на улицы, – говорит руководитель клуба внедорожного туризма «X-Terra4x4» Нигмет Тлеуов. – Присутствовали представители нашего клуба, клубов «БМВ», «Мерседес», мотоклубов. Все собрались около аллеи Славы по пр. Алии Молдагуловой. Было очень много машин, из каждого клуба по 5-6 авто, в целом получилось порядка 40 автомобилей. В 12 часов дня все двинулись колонной по городским улицам. На машинах были поздравительные надписи ветеранам войны, флажки, наклейки, георгиевские ленточки. Колонна проехала по местам проведения массовых мероприятий. Было красиво. Самое главное, что попали в точку.  Наша акция предназначалась ветеранам, и мы смогли до них донести нашу идею. 

Единственное, что оставляло желать лучшего, говорят участ­ники пробега, это поведение водителей на дорогах города. Многие не пропускали машины, разрывали колонну. Кстати, подобный автопробег в Актобе уже становится традицией. В позапрошлом году 9 Мая разукрашенные спортивные внедорожники и мотоциклы уже проезжали  колонной по городским улицам. 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Молодцы!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Бывший комментатор Кореш состоит в клубе субаристов. Помимо мероприятий по пробегам,они еще собирают помощь для детдомовцев. Молодцы вообщем!

    0
    0