• 3577 просмотров
Мужчина посадил сестру на цепь, дабы излечить от алкоголизма
В Алматинской области мужчина объяснил собственный поступок тем, что хотел помочь сестре излечиться от алкоголизма.
Житель Алматинской области, посадивший на цепь сестру, причиной своего поступка назвал желание излечить ее от алкогольной зависимости. Об этом рассказал руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.
"Доказательства имеются, мужчина признается", - говорит Нурахмет. По словам мужчины, его сестра страдает от алкогольной зависимости, а он пытался таким образом ее излечить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сын забил насмерть отца-инвалида
Сама 47-летняя пострадавшая рассказала, что брат избил ее и оставил на ночь, приковав к батарее цепью. Она поругалась с мужем и отправилась к брату в поисках защиты.
Пресс-секретарь ДВД Алматинской области рассказал, что с мужчины взяли подписку о невыезде. По этому факту было возбуждено уголовное дело, но учитывая родственные отношения обвиняемого и потерпевшей, будет упрощенное досудебное производство, в течение трех дней дело направят в суд.
Диапазон
По материалам: tengrinews
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
-
Почему укрепляется рубль, рассказал эксперт
Рубль укрепляется, потому что тенге расслабляется... -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
С дуба рухнул, походу, горе-маркетолог этот. -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Отрицательный рост цен :) -
АЭС в Казахстане предложили назвать в честь крупной компании
Этого маркетолога кажись ещё в роддоме роняли вниз головой не раз и неоднократно на-Бис -
В китайском «раю» побывал корреспондент «Диапазона»
бережно относятся к природе в отличие от нашего города, чиновники там видимо любят свою страну -
Мужчина спускает колёса чужой машины и оскорбляет. Совет юриста
Переставьте свою ласточку, в чём проблема? -
Судья из Шымкента показал язык журналистке: назначена проверка
"Неподкупный служитель по-казакша целомудренной фемиды дома забыл свою вставную челюсть, из-за чего у него периодически непроизвольно выпадает язык" - ответят из Верховного суда, слюнявля сто-баксовые... -
Цены на большинство продуктов в Казахстане ниже, чем в других странах ЕАЭС - Минторговли
Швыздёшь и провокация!!! За такую наглую ложь, при Виссарионыче всё мин.торговли уже давно пилили бы пихту на Колыме. Но не в безответственном Казахстане -
Чуть не убилась - актюбинцы высказались о неровной плитке
Товарищи неравнодушные жалобщики и завистники: Не мешайте нашим с вами ворам из акиматов пилить дырявый бюджет. Их детки "за-бугром" давятся дешёвым героином, их хоть пожалейте -
Письмо читателя. 44 года фельдшер «скорой» спасает людей
"... Гвозди бы делать из этих людей - крепче бы в мире не было-б гвоздей!!!"
Комментарии 0