Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4031 просмотр

Эмиль Кенжисариев уже тренируется в общей группе

Травмированный защитник ФК «Актобе» Эмиль Кенжисариев приступил к занятиям в общей группе и сыграет с «Акжайыком». 

Травмированный защитник ФК «Актобе» Эмиль Кенжисариев приступил к занятиям в общей группе и сыграет с «Акжайыком». 

Крайнего защитника Кенжисариева актюбинцам пока явно не хватает. Эмиль получил повреждение еще в феврале и не смог сыграть в первых турах чемпионата Казахстана. 

– У Эмиля Кенжисариева травма уже месяц, – отметил после матча с карагандинским «Шахтером» Владимир Никитенко. – У него отбита пяточная кость. Он начинает работать. Думаю, в 20 числах марта он начнет заниматься в общей группе. А к гостевому матчу с уральским «Акжайыком» будет готов выйти на поле. 

Стоит отметить, что вместе с Кенжисариевым к занятиям в общей группе приступил и нападающий Сергей Лисенков. 

А тем временем, пока в чемпионате наступил перерыв, связанный с матчами национальных сборных, «Актобе» провел двухсторонку. Об этом сообщается на официальном сайте команды. На игру привлекли игроков дублирующего состава. В итоге игроков поделили на две команды – «красные» и «зеленые». В составе «красных» на поле вышли Павлов, Мирош­ниченко, Алжанов, Сангулов, Садыков, Ковальчук, Землянухин, Тагыберген, Лисенков, Гридин и Сыдыкбек. За «зеленых» сыграли Нарзикулов, Бадло, Кенжисариев, Шалекенов, Мулдаров, Харабара, Сахибов, Жалбыров, Ялфимов, Вольф и Баймагамбетов. Кроме того, к играм был привлечен Дидар Жалмукан. В итоге «зеленые» одержали уверенную победу со счетом 4:1. 

Автор — Николай СЫРБОВ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.