Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3596 просмотров

Сборная Казахстана по футболу отправилась на матч против Германии

Футболисты вылетели 25 марта утром из аэропорта Астаны. Матч между лидером группы С и сборной Казахстана пройдет в ночь с 26 на 27 марта на стадионе Frankenstadion

Сборная Казахстана по футболу отправилась в Нюрнберг на матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Германии.

Казахстанские футболисты вылетели 25 марта утром из аэропорта Астаны. Матч между лидером группы С и сборной Казахстана пройдет в ночь с 26 на 27 марта на стадионе Frankenstadion. Начало игры в 01:45 по времени Астаны. Напомним, в Астане казахстанские футболисты проиграли сборной Германии со счетом 0:3.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Футбольную сборную Казахстана возмутили слова Йоахима Лева

Стоит отметить, что по данным федерации футбола Казахстана, тренер сборной Германии Йоахим Лев вызвал еще двух футболистов на матч отборочного турнира к ЧМ-2014 с Казахстаном в Нюрнберге. Состав сборной Германии пополнили полузащитники Марсель Янсен ("Гамбург") и Патрик Херрманн ("Боруссия" Менхенгладбах). Янсен провел за сборную 36 матчей, а Херманн вызван впервые. Футболисты заменят травмированного Юлиана Дракслера и дисквалифицированного Бастиана Швайнштайгера.

Диапазон

По материалам: Vesti.kz, Tengrinews 

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    я вообще сомневаюсь что на поле Германии наши забьют хоть 1 гол. на своем то не забили при поддержке болельщиков,а там мне кажется и подавно. голов не меньше 4х наверное будет со стороны немцев

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    wow 4:1! Все больше влюбляюсь в Джолчиева

    0
    0