• 2355 просмотров
Мадонна намерена посетить бывший концлагерь в Освенциме
Американская певица Мадонна во время пребывания в Польше хотела бы посетить бывший нацистский концлагерь Аушвиц-Биркенау в Освенциме.Об этом сообщают в понедельник, 10 августа, польские СМИ.

Американская певица Мадонна во время пребывания в Польше хотела бы посетить бывший нацистский концлагерь Аушвиц-Биркенау в Освенциме.Об этом сообщают в понедельник, 10 августа, польские СМИ.
Ожидается, что Мадонна приедет в Освенцим в воскресенье, 16 августа, на следующий день после концерта в Варшаве.
Дирекция музея в Освенциме пока никак не комментирует данную информацию.
Американская поп-звезда прилетит в Варшаву в субботу, 15 августа, и выступит перед польской публикой в рамках турне Sticky&Sweet. Концерт состоится на территории варшавского аэродрома Бемово.
Между тем, польские католики решили бороться с концертом американской певицы Мадонны, который совпадает с католическим праздником, при помощи государственного гимна и религиозных песен.
15 августа католики отмечают праздник Успения Пресвятой Богородицы. В тот же день в Варшаве состоится концерт американской поп-звезды Мадонны, которую церковь упрекает в богохульстве. Это спровоцировало в Польше настоящий скандал.
Особое возмущение у общественности вызывает фирменный номер Мадонны - появление распятой на большом зеркальном кресте во время исполнения баллады Live To Tell.
РИА Новости
-
Казахстанцы жалуются на расчет пенсий
-
Минимальную зарплату повысят в Казахстане
-
Дожди, дожди. Когда уже наступит лето?
-
Бывшему руководителю аппарата акима Актобе дали 3 года
-
Доигрались с искусственными дождями - актюбинцы высказались о погоде в начале лета
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Из крайности в крайность: Актобе топит ливнями, но впереди — жара
-
Когда перестанут принимать старые купюры по 2 000 и 10 000 тенге
-
Интернет «тормозит»? Причина может быть не в провайдере
-
В автобусах Актобе тестируют «тревожные кнопки»
-
Скандал с контрактом фигуриста Шайдорова. Виновных наказали
имело место быть, раз есть наказанные ... -
Потоп в Актобе: арыки не справляются
Арыки, а они есть вообще? Это просто углубление в земле, они никуда не ведут -
Актобе снова уходит под воду
Всевышний всегда сначала предупреждает жизненными обстоятельствами...и если люди не понимают, то увидите всю мощь водной стихии...это пока цветочки...В данном регионе-это главная проблема...Полоса катаклизмов по всей... -
Что делать, если тонет человек
Налог вводите на утопление, никто не утонет -
Налог на сладкие напитки снова хотят ввести в Казахстане
Чаво уж мелочиться? Вводите уж сразу на перец, соль, воздух, пердёж, икоту -
Актобе снова уходит под воду
Такого бардака даже в блокадном Ленинграде не было... Акимы, вам лучше самоликвилироваться от людского позора... и назначенных за деньги замов не позабудьте изничтожить -
Письмо читателя. Надоела грязь напротив акимата
Редакция! Сделайте новый репортаж о уничтоженном Актюбинском водохранилище. Может наконец дойдет до это преступление ,сравнимое с предательством Родины ,до правительства и Генпрокуратуры и упекут на... -
«Я потерял зрение на правый глаз» - Жумагулов о последствиях боя в Словакии
Травмы всегда сопровождают контактные виды спорта. А кто не хочет травмироваться или боится боли, идут в балет или тоғыз-құмалақ -
Письмо читателя. Надоела грязь напротив акимата
Прикормленные акиматчиками постоянные победители секретных тендеров в жизни никогда ничего толком не делали. ПОТОМУ ЧТО: У них вся жизнь: купи-продай. Нет штатных работников и специалистов.... -
В реку Сазды выливали воду из луж
Уродыматьвашу!!! В чистую речку сливать дождевую воду, собранную по улицам - это трындец речушке
Комментарии 0