3324 просмотра

Три золотые медали завоевали казахстанские боксеры на турнире в Чехии

Сборная РК по боксу завоевала три «золота» на международном турнире в Чехии. В весовой категории до 52 кг Ильяс Сулейменов выиграл у китайца Майя Кинксиксяна, Адильбек Ниязымбетов победил голландца Петера Мулленберга

Сборная Казахстана по боксу завоевала три «золота» на международном турнире в Чехии.

В весовой категории до 52 кг Ильяс Сулейменов в финале выиграл у китайца Майя Кинксиксяна.

В весовой категории до 81 кг Адильбек Ниязымбетов в решающей встрече победил голландца Петера Мулленберга.

В самой тяжелой весовой категории +91 кг Иван Дычко оказался сильнее армянина Армена Симоняна.