Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7210 просмотров

В Акмолинской области задержан 32-летний криминальный авторитет

Криминальный авторитет, ранее судимый за разбои, грабежи, вымогательства, был задержан сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Акмолинской области и департамента Комитета национальной безопасности по Акмолинской области.

В Акмолинской области в субботу был задержан криминальный авторитет, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Как сообщает пресс-служба, 32-летний криминальный авторитет, ранее судимый за совершение ряда тяжких преступлений: разбои, грабежи, вымогательства — был задержан сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Акмолинской области и департамента Комитета национальной безопасности по Акмолинской области.

«В Кокшетау был задержан автомобиль “Мерседес”. Водитель иномарки успел выбросить из машины полиэтиленовый пакет с наркотиками. В ходе дальнейшего осмотра в салоне автомашины под водительским сиденьем также обнаружен пакет с наркотиками растительного происхождения. Вес первой “находки”, героина, — около полутора граммов. А во втором пакете находилась марихуана весом около половины килограмма» — сообщили в пресс-службе.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 1-1 статьи 259 УК РК, а также проверяется его причастность к другим преступлениям.

«Казахстан Сегодня»

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.