• 7554 просмотра
Последняя часть киносаги "Сумерки" стала провалом года
На премии худших достижений в индустрии кино "Золотая малина" последняя часть киноленты "Сумерки" взяла сразу семь номинаций.

Завершение саги о вампирах и оборотнях "Сумерки" признали провалом года. Картине, в канун церемонии "Оскар", вручили премию "Золотая малина" сразу в семи номинациях. Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" отличился худшей актрисой (Кристен Стюарт), худшим актерским дуэтом (Тейлор Лотнер и Маккензи Фой) и худшим актерским ансамблем. Анти-приз получил и режиссер Билл Кондон.
В анти-рейтинге сага лидировала среди картин "Морской бой", "Большое приключение на воздушном шаре", "Папа-досвидос" и "Тысяча слов". Стюарт своей плохой игрой затмила Кэтрин Хейгл в фильме "Очень опасная штучка", Миллу Йовович в последней "Обители зла", Барбару Стрейзанд в "Проклятии моей матери" и Тэйлора Перри, актер оказался в женской номинации за роль в фильме "Программа защиты свидетелей Мэдеи".
Худшую мужскую роль получил актер Адам Сэндлер в комедии "Папа-досвидос". В прошлом году Сэндлер поставил рекорд 33-летней анти-премии - он получил "Малину" в десяти номинациях за фильм "Джек и Джилл". Дебютанткой кино и "Малины" в этом году стала певица Рианна - она получила премию за роль второго плана в фильме "Морской бой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Картину "Подарок Сталину" показали в посольстве РК в Вашингтоне
Стоит отметить, что главные актеры вампирской саги "Сумерки" несмотря на низкую оценку своей работы критиками являются самой прибыльной парой Голливуда, согласно журналу Forbes. Отмечается, что последние три части позволили создателям заработать 1,17 миллиардов долларов в США и 3,3 миллиарда долларов в мировом прокате. Адам Сэндлер также лидирует в списке прибыльных пар. Фильм с участием Сэндлера и Дженнифер Энистон "Притворись моей женой" принес 214 миллионов долларов.
Казахстанские зрители положительно отозвались о последнем фильме "Сумерек". Картина сразу же захватила лидерство в республике и собрала за четыре недели проката более 400 миллионов тенге.
Диапазон
-
Сколько стоят паспорта для взрослых и для детей
-
Северный Арал оживает: как растет объем воды в море
-
Одну из выплат при выходе на пенсию отменят казахстанцам
-
Женщинам в Казахстане сложнее найти работу, чем мужчинам - статистика
-
Выпускница из Мартука поступила в Стэнфорд
-
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
-
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
-
Помогите больному... Стоит ли жертвовать деньги подросткам с ящиками
-
Никакой агитации в «день тишины» и фото бюллетеней - Генпрокуратура
-
В Уиле восстановили разрушенный паводком мост
-
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Кто бы сомневался в лицемерности власти... Бойтесь гнева народа - БОЙТЕСЬ!!! -
Выборы в Курултай. ЦИК объявил итоги
Добрый день. Как всегда показуха а не выборы. Всё для своей выгоды делают. -
Сколько стоит быть здоровым в Актобе?
Здравствуйте. Это не для простого народа. Так что приходится лечиться чем придется. Врачи ещё выписывают очень дорогие лекарства, приём врача тоже очень дорого стоит. -
Письмо читателя. Дети хамят в ответ на замечание
Как-то иду , делаю замечание подростку, лет 10, за брошенную обертку от сникерса. В ответ слышу, я сообщу в полиции, что Вы ко мне пристаете.... -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Лобызание воздуха или поцелуй сатаны... Это по бабьи-астананайски -
Реальная доходность пенсионных активов ЕНПФ в этом году в минусе
Пояса не пробовали затягивать на собственном пупке, товарищи без злого умысла ворующие взяточники? -
Без объятий и поцелуев - Токаев объяснил, как нужно здороваться мужчинам в Казахстане
Это в столице наверное практикуется )))) -
Стали известны предварительные итоги парламентских выборов
сомнений не было... -
В Актобе открыли железнодорожный вокзал после ремонта
Вместо миллиардного ремонта за наш с вами счёт лучше бы подняли перрон до уровня входа в тамбур вагона первого и второго пути - народ был... -
Вода для 100 тысяч горожан: под Актобе пробурят 20 артезианских скважин
Убили Актюбинское водохранилище,а эти новые скважины истощат водоносные пласты через 8-10 лет
Комментарии 0