• 7492 просмотра
Последняя часть киносаги "Сумерки" стала провалом года
На премии худших достижений в индустрии кино "Золотая малина" последняя часть киноленты "Сумерки" взяла сразу семь номинаций.

Завершение саги о вампирах и оборотнях "Сумерки" признали провалом года. Картине, в канун церемонии "Оскар", вручили премию "Золотая малина" сразу в семи номинациях. Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" отличился худшей актрисой (Кристен Стюарт), худшим актерским дуэтом (Тейлор Лотнер и Маккензи Фой) и худшим актерским ансамблем. Анти-приз получил и режиссер Билл Кондон.
В анти-рейтинге сага лидировала среди картин "Морской бой", "Большое приключение на воздушном шаре", "Папа-досвидос" и "Тысяча слов". Стюарт своей плохой игрой затмила Кэтрин Хейгл в фильме "Очень опасная штучка", Миллу Йовович в последней "Обители зла", Барбару Стрейзанд в "Проклятии моей матери" и Тэйлора Перри, актер оказался в женской номинации за роль в фильме "Программа защиты свидетелей Мэдеи".
Худшую мужскую роль получил актер Адам Сэндлер в комедии "Папа-досвидос". В прошлом году Сэндлер поставил рекорд 33-летней анти-премии - он получил "Малину" в десяти номинациях за фильм "Джек и Джилл". Дебютанткой кино и "Малины" в этом году стала певица Рианна - она получила премию за роль второго плана в фильме "Морской бой".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Картину "Подарок Сталину" показали в посольстве РК в Вашингтоне
Стоит отметить, что главные актеры вампирской саги "Сумерки" несмотря на низкую оценку своей работы критиками являются самой прибыльной парой Голливуда, согласно журналу Forbes. Отмечается, что последние три части позволили создателям заработать 1,17 миллиардов долларов в США и 3,3 миллиарда долларов в мировом прокате. Адам Сэндлер также лидирует в списке прибыльных пар. Фильм с участием Сэндлера и Дженнифер Энистон "Притворись моей женой" принес 214 миллионов долларов.
Казахстанские зрители положительно отозвались о последнем фильме "Сумерек". Картина сразу же захватила лидерство в республике и собрала за четыре недели проката более 400 миллионов тенге.
Диапазон
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Какие товары больше всего подорожали в Казахстане
-
В войне участвовал единственный женский экипаж Т-34 из Казахстана
Слава защитникам великой Родины -
Сидишь до морковкиной завязи - актюбинцы о том, как сложно попасть к врачу
Клятва Гиппократа теряет свой смысл сразу же после оплаты ОСМС -
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Актюбинские фонари жополизно зажигаюцца тока при виде товарища токарева -
Письмо читателя. За медстраховку платим, а на приём к врачу не попасть
Сколько раз уже талдычить: Бесполезный ОСМС мы платим для того, чтобы дети отдельных небожителей столицы, прожигающих свою жизнь за границей, не мучались нюхая дешёвый кокаин.... -
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ
Комментарии 0