Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2901 просмотр

Андрей Тихонов: \"Я буду болеть за Актобе\"

Сегодня в Хайфе \"Актобе\" проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов с \"Маккаби\". В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья, теперь все решится в Израиле.

Сегодня в Хайфе \"Актобе\" проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов с \"Маккаби\". В первой встрече была зафиксирована нулевая ничья, теперь все решится в Израиле. Российский легионер \"Локомотива\" Андрей Тихонов считает, что казахстанцам сегодня будет непросто:

- Я знаю что такое \"Маккаби\", я играл в Израиле против этой команды. Этот клуб всегда выступает на высоком уровне, \"Маккаби\" постоянно борется за первое место. Это очень играющая команда. \"Актобе\" предстоит очень тяжелый матч в Израиле, - убежден россиянин.

- Есть ли шансы у \"Актобе\" пройти \"Маккаби\"?

- \"Актобе\" и \"Маккаби\" две команды равного уровня. Сегодня я буду болеть за \"Актобе\". Я играю в Казахстане, и хочу, чтобы казахстанский клуб прошел дальше!

 

sport.gazeta.kz

 

Ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов UEFA состоится на стадионе «Кирьят Элиэзер» 4 августа в 22:50 по актюбинскому времени. Корреспонденты Diapazon.tv будут вести прямую трансляцию с этого поединка. Заходи на сайт Diapazon.tv в 22:30 и будь в курсе всех событий!

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.