Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3772 просмотра

«Опель» догнал грузовик. Погиб мужчина

14 января на Курсантском шоссе автомобиль «Опель Астра» ехал из Актобе в поселок Ясный. Был снег и гололед. Иномарка столкнулась с автомобилем ГАЗ-53, идущим в попутном направлении.

14 января на Курсантском шоссе автомобиль «Опель Астра» ехал из Актобе в поселок Ясный. Был снег и гололед. Иномарка столкнулась с автомобилем ГАЗ-53, идущим в попутном направлении. В результате аварии 22-летний пассажир иномарки погиб на месте.  Водителя и еще одного пассажира этой же машины госпитализировали. Водитель грузовика в аварии не пострадал.

– Водитель автомобиля «Опель Астра» не учел метеорологические условия, не соблюдал дистанцию до впереди движущейся машины, – прокомментировали в пресс-службе ДВД.

10 января на трассе Актобе–Астрахань 26-летний водитель автомобиля «Ниссан» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта». 63-летняя пассажирка «Лады» скончалась на месте, еще одна пассажирка и водитель попали в больницу. 

За две недели этого года на дорогах области произошло 27 дорожно-транспортных происшествий, 3 человека погибли и 36 получили ранения. Дорожные инспекторы выявили 3391 нарушение правил дорожного движения. Около 400 водителей сели пьяными за руль.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.