• 5289 просмотров
Улицу Некрасова перекроют на 10 дней, чтобы строить мост
Из-за строительства путепровода ул. Некрасова сегодня перекроют от ул. Ломоносова до Джангельдина. Монтаж пролётного строения моста пройдёт с 17 по 27 января.
Из-за строительства путепровода ул. Некрасова сегодня перекроют от ул. Ломоносова до Джангельдина. Монтаж пролётного строения моста пройдёт с 17 по 27 января.
Строительство путепровода по ул. Аз Наурыз началось в прошлом году. В 2013 г. строительство моста из 11 микрорайона в старую часть города обещают завершить.
– Участок улицы Некрасова от Ломоносова до Джангельдина будет перекрыт на 10 дней, – отметил начальник горотдела ЖКХ Ербол Калдыгулов. – Общественный транспорт будет передвигаться по параллельным улицам. Задержек маршрутов общественного транспорта быть не должно. При необходимости движение будут регулировать дорожные полицейские.
– В том районе мы проведем монтаж пролетного строения моста длиной 33 метра, – говорит начальник участка Вячеслав Горемыкин. – Конструкции длинные, тяжелые. Часть улицы перекрываем для безопасности водителей. Рассчитываем за 10 дней работы закончить.
Как сообщили в ЖКХ, примерно через месяц на 10 дней перекроют улицу Ломоносова.

-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Что изменилось в Налоговом кодексе: новая «упрощёнка», рост НДС и три режима
-
Нашего руководителя хотят уволить! Без него всё развалится - активисты культурного центра
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Токаев поручил перейти на национальный мессенджер
-
Письмо читателя. Приехал в отдаленный район 40 лет назад, и он стал для него родным
-
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!! -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Сказать откровенно, для меня это откровенный сатанизм, которым нас безконечно кормят. -
Цена на бензин выросла
17 августа Тараз 222 тенге на Qazaq oil -
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
Товарищи пассажиры встречающие и провожающие своих родных и близких: Не ждите это подобие транспорта и комфорта под названием драндулет маршрута N-8... Себе дороже, лучше пёхом... -
В счёт боя посуды вычли ползарплаты. Совет юриста
Капитализм глазами сырьевого придатка мировых брендов... Ресторатор скорей всего посчитал китаёзовский ширпотреб посуды как за богемский хрусталь и керамические тарелки из чистого фарфора -
Надземные переходы: починить нельзя убрать
Предлагаю за счёт властей реанимировать покойного бордюрбекщика и носом трупа ткнуть в этот распил бюджетного бабла, который нам всучили как спонсорская помощь от небезызвестного мецената -
Народный репортер. Дети плавают в луже, как в бассейне
Вспоминаю своё сопливое детство, где вода в лужах после дождей нагревалась не-падецки -
Письмо читателя. Арыки не нужны, потому что лужи не собираются
Атыраучанам глубоко фиолетово на чаяния жителей Ақтөбе... "Попилили" деньгу вместе с нашими ворами из акиматов и отчалили к себе, а нам мучаться
Комментарии 0