• 8550 просмотров
Сын Александра Лукашенко в Новый год получил пневматическое ружье
В Новогоднюю ночь Коле Лукашенко Дед Мороз принес пневматическое ружье. Коля вхож в узкий круг влиятельных политиков и уже интересуется большой политикой.

Новогодним подарком для младшего сына президента Белоруссии Александра Лукашенко Коли стала пневматическая винтовка. Об этом глава республики заявил на пресс-конференции в Минске, прошедшей накануне.
"Деду Морозу письмо по электронной почте написали (...) Вот, "Дед Мороз" под елку положил подарок. Оружие пневматическое, винтовку какую-то. Спецназовец будущий!" – сказал Лукашенко, добавив, что у них в семье над подарками особо не задумываются: "Не потому, что денег нету. Просто не до этого".
Восьмилетний мальчик и раньше был замечен с оружием. К примеру, в 2009 году во время белорусско-российских военных учений на поясе у мальчика висела кобура с пистолетом золотистого цвета. Из сообщений СМИ следовало, что его мальчику подарил занимавший тогда пост президента России Дмитрий Медведев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александр Лукашенко отдаст президентский пост тому, кто обгонит его на коньках или лыжах
В декабре 2011 года Лукашенко признался, что оружие является самым ценным подарком для его сына. По словам президента, у Коли скопилось большое количество игрушечных автоматов, половину из которых он отнес в свой бывший детский сад, "чтобы не пропадало".
По словам президента, с возрастом Коле понадобилось "какое-то пневматическое оружие", поскольку мальчик "растет несколько взрослым парнишкой, и у него несколько взрослые потребности и интересы".
Несколькими месяцами ранее Лукашенко заявил, что Коля вхож в узкий круг влиятельных политиков и уже интересуется большой политикой. Мальчик сопровождает отца на важных мероприятиях и в зарубежных командировках.
Диапазон
По материалам: Корреспондент, Lenta.ru, Telegraf.by
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
В ТРЦ стало меньше посетителей и снизилась прибыль
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Суд обязал вернуть деньги, а возврата все нет. Совет юриста
-
«Актобе» отказался от турецкого полузащитника
Есть законный владелец клуба - ему решать что покупать: кобылу или жеребца. Но в руководстве клуба засели враги "красно-белой торсиды" из акимацких кутляков, которым не... -
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
Чиновнику из бездельничающей конторы типа-естесственных монополий предлагаю открыть ещё один проверяющий орган, который будет проверять работу проверщика этих счётчиков... А вообще по-чесноку: Если Поставщик любых... -
«Актобе» проигрывает, а Нани делает селфи на ЧМ-2026 в Америке
Ещё раз доказует, что мы для него - банановый клуб и ему глЫбоко похым на результаты красно-белых... Гнать при первой же возможности, поганой метлой... Какая... -
Ребёнок устроился на автомойку. Там не дают зарплату
Это ж какой гнилью нужно быть, чтобы не заплатить ребёнку эти 10 тыс. ?! 😏🤦 -
«Актобе» проиграл «Жетысу» и прервал серию без поражений в КПЛ
Уже Жетісу начали проигрывать!? Нет слов.Где Ақтөбе времен Кенжесариева!?..... -
Охота с прожекторами по ночам. Как в советское время решали проблему с сайгаками
я помню Какыма Абдулина, в моей памяти он работал водителем Афиногенова на УАзике. По поводу освещения фарами с АН-2 , немного была другая история, мой... -
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
Феодализм опять возвращается, урррррааа,господа! -
Правила въезда в Россию для иностранцев изменятся с 1 июля
Для российской власти оказывается,главная проблема в мигрантах и людей из соседских страна. Больше никаких нет -
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
Народные деньги,которые массово разворовываются ,просто в очередной раз на ветер. Ничего особого не поменяется с Новой Конструкцией,кроме любви себя самого и полного оберега.Да! Очень важный... -
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
Предлагаю нищим от дырявого бюджета властям ещё один вид штрафа: За частое моргание (не более 30 раз в минуту) и шмыганье носом (не более 10...
Комментарии 0