• 11071 просмотр
Премьер Австралии заявила о наступлении конца света (ВИДЕО)
Премьер-министр Австралии Джулия Гилард подготовилась к концу света, который согласно календарю майя наступит 21 декабря 2012 года, и записала обращение главы правительства к народу

Премьер-министр Австралии Джулия Гилард подготовилась к концу света, который согласно календарю майя наступит 21 декабря 2012 года, и записала обращение главы правительства к народу.
"Дорогие австралийцы! Конец света приближается. Как оказалось, в календаре Майя было истинное пророчество. Хотя ученые не смогли своевременно проверить и подтвердить эту информацию, миру пришел конец", - говорит Гилард в своем обращении.
"Жизнь на планете погибает из-за зомби, которые поедают плоть, адских демонов и мирового увлечения корейской поп-музыкой. Если вам кажется, что я не могла этого сказать, то я это сказала", - продолжает премьер Австралии в видео обращении.
Как оказалось, запись была сделана правительством Австралии ради розыгрыша. Обращение Джулии Гилард покажут в одном из утренних шоу, как шутку.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В набор для конца света россияне включили веревку и мыло
Также стало известно, как к приближающемуся концу света готовятся в Латинской Америке. Предприимчивые мексиканские бизнесмены решили не упустить свой шанс и нажиться на всеобщей истерии. В магазинах страны появились специальные наборы для встречи апокалипсиса.
По мнению создателей набора под названием «На всякий случай», самыми необходимыми во время конца света будут следующие предметы: спички, нож (он поможет не только открывать консервные банки, но и отбиваться от зомби), шоколад, бутылка воды и немного традиционного ликера, который считается напитком самих майя. В набор также входит блокнот для записи воспоминаний о пережитом.
Подготовленными конец света предпочитают встретить и жители Чили. Согласно опросам, около четверти жителей страны намерены отпроситься с работы на 21 декабря. Почти треть из них попросить выплатить им в этом месяце зарплату заранее — до наступления конца света.
Диапазон
По материалам: ТСН, РИА Новости
-
15 января все школьники будут учиться дома
-
Транспортный налог. Кто будет платить меньше, а кто больше?
-
Погода в Актобе на 15-17 января
-
С нового года тарифы на содержание жилья изменились из-за роста МРП
-
Два оператора спутникового интернета появятся в Казахстане
-
Недостроенный комплекс в Актобе решили не продавать
-
Дроны атаковали танкеры с казахстанской нефтью в Чёрном море
-
Продукты в Актобе привезли сельчане трех районов области
-
Изменились госпошлины за паспорт и удостоверение личности
-
Актюбинцев ждут крещенские морозы
-
Актюбинского врача, спасшего тысячи больных, проводили на пенсию
Уходят из медицины последние из могикан... -
Кто получает больше всех в Казахстане
Вакансии публикуются для галочки, или для того чтобы найти второго человека для "тендера" так сказать. Идешь на собеседование, а там второй кандидат свои чел. Поэтому... -
Кто получает больше всех в Казахстане
Дураку понятно, что больше всех получают токаевские олигархи. -
15 января все школьники будут учиться дома
Иллюстрация зачетная - школьники плевать хотели и на чиновников Минобразования и на всю токаевскую власть, которая упорно губит не только страну и ее население, но... -
15 января все школьники будут учиться дома
Что-то мне подсказывает, что работники просвещения радуются отмене занятий больше, чем ученики, поэтому и отменяют их по каждому поводу. Плохо что-ли?) Зарплата-то всё равно идёт. -
15 января все школьники будут учиться дома
Им бы лижбы эти мелкие бездельники отдыхали, прям умерли бы по дороге до школы или волки как будто их сьедят, вообще никаких знаний и дисциплины... -
Казахстанцам запретили тратить пенсионные излишки на лечение
Всё что было добровольно передано на хранение властям, назад будем получать с мордобоем... -
Судно с казахстанцами затонуло в Тайланде
Не думаю, что трудоголики ежедневно выходящие в море за пропитанием для семьи виновны в этом столкновении -
Долг отдал, а проценты – нет. Совет юриста
Благодарите Всевышнего, что Вам посчастливилось вернуть всю сумму основного долга, хоть и без процентов. Сходите в мечеть и почитайте Коран на садақа этим процентам -
Народный репортер. Остановку превратили в помойку
Не думаю, что это сделали наши взяточники из акиматов
Комментарии 2