• 3162 просмотра
На территории "Домодедово" нашли пакет со взрывчаткой
На территории аэропорта "Домодедово" обнаружен пакет, предположительно, с тротиловыми шашками. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

На территории аэропорта "Домодедово" обнаружен пакет, предположительно, с тротиловыми шашками. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Полиция подтвердила наличие взрывчатки - место происшествия оцеплено. Подозрительный пакет был найден у выхода номер 3 - это место, откуда из аэропорта ходят автобусы до Москвы.
Как уточняет РИА Новости, после обнаружения пакета транспортная полиция провела проверку всего аэропорта, но больше никаких подозрительных предметов не нашла.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Угроза взрыва на Ярославском вокзале в Москве оказалась ложной
При этом начальник пресс-службы управления транспортной полиции Николай Демьяненко заявлял "Эху Москвы" о том, что эвакуацию в связи с находкой подозрительного пакета проводить не стали. Как уточняет Lifenews, на случай детонации взрывпакет был накрыт установкой "Фонтан" - колпаком, который используют взрывотехники, чтобы локализовать взрыв.
Рейсы из "Домодедово" отправляются по расписанию.
Диапазон
По материалам: lenta
-
Каким был город в год своего рождения
-
Нужно разбираться, а виновных — наказывать: Депутаты о лишении зарплаты олимпийского чемпиона
-
Более 1000 человек привлекли к ответственности за закрытое лицо
-
«Актобе» упустил победу над «Окжетпесом», несмотря на дубль 17-летнего Латурнуса
-
Вниманию водителей: В Актобе перекроют главный проспект
-
Цементный завод начали строить в Актюбинской области
-
Известный садовод провела экскурсию по своей даче
-
Заброшенный фонтан ремонтируют в Актобе
-
Девочка, нашедшая пакет с новорожденным, рассказала, как все было
-
Арестовали счета и потребовали миллионы. Жильцы против СПК
-
Тонну мяса раздали актюбинские фермеры людям с инвалидностью
в Эврике написали 2 тонны. Значится 1 тонна гуляет... Кому верить? -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Грустная картина всеобщего разворовывания бюджетных средств практически всеми ведомствами гос.структур, привела руководство сэс к единственной мысли: "А чем мы хуже?". И выдумала очередную ахинею, под... -
Упала с лошади на базе отдыха в Актобе и получила инвалидность
В голову никак не лезет непонятное по-лргике странное решение наивного служителя слепой по-актюбински фемидочки: В зону отдыха истец приехала сама. Сама избрала конную прогулку. Сама... -
Хватило бы на приюты для животных - актюбинцы высказались о 50 миллионах, выделенных на борьбу с мышами
Достали уже эти защитники бродячих собак. Заберите к себе домой, и никаких проблем. -
Народный репортер. Под брусчаткой просел грунт
Он везде оседает. Это не новость -
В Казахстане готовят масштабную амнистию: кому спишут штрафы и кого выпустят из тюрем
Хоть часть народа вздохнёт... Но побегать по коридорам правохранителей придётся - мама не горюй. Ещё бы организовали для этой акции дежурных юристов (например в зданиях... -
В Минспорта ответили фигуристу Михаилу Шайдорову на заявления о невыплате зарплаты
Ничего не боятся, т.к. способы отмазки отработаны от и до. -
Скандал на марафоне в Актобе: результаты нескольких бегунов аннулировали
Великое единение народов,как сказал на днях Токаев -
Каждый год одни и те же улицы - актюбинцы о ремонте дорог в городе
Для себя любимых в кирпичном за два месяца сделали и арыки и знаки и пешеходные дорожки, весь золотой квадрат, а в акжаре на султана Бейбарса... -
Скандал на марафоне в Актобе: результаты нескольких бегунов аннулировали
Организация мероприятия подкачала. Вам-устроителям марафона - жирный минус. Обязаны были - предусмотреть всё
Комментарии 0