Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14593 просмотра

Гипермаркет «Олжа» дарит третий автомобиль покупателям

 Большой розыгрыш подарков и главного приза – нового автомобиля Hyundai Accent прошел в минувшее воскресенье перед гипермаркетом «Олжа» на улице Г. Жубановой 5А.

Все покупатели, которые этим летом приобретали в «Олже» товары на сумму от 20 тысяч тенге, участвовали в розыгрыше главного приза – автомобиля Hyundai Accent и многих других подарков от организаторов.

Долгожданное мероприятие собрало более тысячи актюбинцев. Сначала были разыграны 20 поощрительных призов – подарочных наборов с полезными товарами для дома от спонсоров, а затем и главный приз – белый автомобиль Hyundai Accent с уникальной аэрографией и логотипом гипермаркета. Детям, которые помогали определить победителей, подарили мягкие игрушки.

Победительницей розыгрыша и счастливой обладательницей стильного седана стала 39-летняя жительница города Актобе Инга Иващенко (на большом фото). Женщина воспитывает двоих детей: старший сын уже студент, а младшая дочка только в этом году пошла в первый класс. От ее семьи, в розыгрыше участвовали два лотерейных билета – первый заполнила сама Инга, а второй – ее мама. Ранее в акциях от гипермаркета «Олжа» женщина не участвовала. Когда Инга узнала, что выиграла автомобиль, ее переполняли чувства радости и растерянности одновременно.

- Казалось, будто все это со мной происходит во сне, а не наяву, – поделилась впечатлениями после розыгрыша победительница. Автомобиль женщине очень нравится, теперь он станет ее незаменимым помощником в повседневной жизни.

Акции и розыгрыши в «Олже» давно стали регулярными и традиционными. За три года существования сети гипермаркетов, покупатели выиграли более 500 предметов бытовой техники и более 3000 различных поощрительных призов. А Hyundai Accent – это уже третий автомобиль, разыгранный в «Олже». Два года назад первыми владельцами автомобиля от гипермаркета стала азартная семейная пара Даляль и Арман Бердибековы. Тогда они участвовали в акции «Новогодний авто-переполох», зарегистрировали 45 анкет-купонов, и выиграли компактный Daewoo Matiz. Второй автомобиль – Chevrolet Aveo прошлой зимой получила Лейла Актурина, мама многодетной семьи из Шубаркудука. Она заполнила в «Олже» всего лишь одну анкету и сразу выиграла авто!

Команда сети гипермаркетов искренне поздравляет победителей акции и всех участников! Сейчас «Олжа» готовит новые интересные и оригинальные акции для своих покупателей. Приходите, принимайте участие и будьте уверены – удача обязательно улыбнется вам!

Автор — Диапазон

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.