• 2054 просмотра
Уволенный дизайнер застрелил бывшего шефа в Нью-Йорке
Стрельбу у самого известного здания Нью-Йорка Empire State Building устроил уволенный дизайнер женских аксессуаров, 53-летний Джеффри Джонсон.

Стрельбу у самого известного здания Нью-Йорка Empire State Building устроил уволенный дизайнер женских аксессуаров, 53-летний Джеффри Джонсон, сообщает РИА Новости.
Джонсон застрелил своего бывшего шефа и ранил не менее девяти человек. Сам злоумышленник погиб от полицейской пули. Мужчина успел выстрелить в вице-президента компании три раза, в том числе один раз в голову. Когда мужчина упал на мостовую, нападавший попытался скрыться.
Ранее мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил, что произошедшее не является террористическим актом. На Джонсона указал строитель, ставший свидетелем преступления. "Мы точно знаем, что происшедшее никак не связано с терроризмом, что ответные действия полиции были своевременными и адекватными. Мы не застрахованы от подобных инцидентов, но Нью-Йорк по-прежнему остается одним из самых безопасных мегаполисов США", - заявил мэр.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии подросток открыл стрельбу в школе из-за конфликта с одноклассниками
Свидетельница стрельбы рассказала, что убийца и его жертва в течение многих лет находились в состоянии вражды: "Я работаю в офисном здании Hazen Imports по адресу 10 W на 33-й стрит, там же работали двое этих людей. У них была какая-то ненависть друг к другу, которая окончилась вот так сегодня".
Еще один сотрудник небоскреба рассказал, что тела долго лежали на мостовой, убийца был в дорогом костюме. Он добавил, что снятое на мобильный телефон фото жертв он уже продал одной из местной газет.
Студентка из Японии шокирована произошедшим: "Я видела раненую женщину - очень красиво одетую, которая была примерно моих лет. На ее месте могла оказаться я - ведь я каждый день прохожу по этому перекрестку. Я просто в шоке. Я позвонила домой родителям успокоить их, что со мной все в порядке".
Диапазон
По материалам: tengrinews
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
102-летний ветеран из Хромтау получил поздравление от Токаева
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен. -
Народный репортер. Фонтан не работает, в воде мусор
Неужели техническим работникам дома культуры так тяжело прибраться в фонтане? -
Народный репортер. Спилили живые ветки, а сухие оставили
Заставь идивота богу молиться, а он своих родственников из степи (которые кроме верблюжьей колючки ничего не видели) пошлёт -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
Оправдания главного тренера команды, голос которого не слышен среди набранного звёздного сброда -
Полицейского подозревают в изнасиловании при исполнении обязанностей
Озабоченный ешак в погонах
Комментарии 0