Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4275 просмотров

На трассе столкнулись «Мазда» и «Мерседес»

 Один водитель погиб, три  человека получили ранения. 

Один водитель погиб, три  человека получили ранения. 

На хромтауской трассе 1 августа около 15 часов столкнулись лоб в лоб автомобили «Мерседес» и «Мазда». Первая иномарка от удара вылетела с трассы, перевернулась несколько раз и приземлилась на крышу в нескольких десятках метров от места столкновения. 

– В «Мерседесе» ехал за рулем мой брат, – рассказывает владелец «Мерседеса». – Он был один в машине. Сработали подушки безопасности, это его и спасло от смерти. Но он в тяжелом состоянии, много переломов. Его увезли на попутной машине в БСМП. После аварии он был в сознании, рассказал, что «Мазда» пошла на обгон КамАЗа и выскочила на встречную полосу, из-за этого и произошла авария. Брат за рулем был трезвый. Нужно найти тот КамАЗ, водитель может рассказать, как все было. У брата через месяц свадьба должна быть. Теперь, наверное, придется отложить.

На «Мазде» буквально не осталось живого места, переднюю часть машины сплющило. 30-летний водитель иномарки погиб на месте, женщину и молодого парня из этой машины  увезли в больницу Хромтау, они получили многочисленные травмы. 

Несколькими неделями раньше почти на этом же участке трассы перекинулся КамАЗ с дынями и арбузами.

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.