Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2941 просмотр

В Астане состоится самый крупный международный теннисный турнир сезона

 С 23 по 29 июля в Астане пройдет самый крупный международный теннисный турнир сезона в Казахстане «Кубок Президента» ATP для мужчин и ITF для женщин

С 23 по 29 июля в Астане пройдет самый крупный международный теннисный турнир сезона в Казахстане «Кубок Президента» ATP для мужчин и ITF для женщин. В связи с этим завтра в Национальном теннисном центре состоится пресс-конференция с участием руководства  Федерации тенниса, а также игроков национальной сборной Казахстана.

Общий призовой фонд турнира составит  225 тысяч долларов. В  турнире примут участие известные теннисисты из более чем 30 стран мира. В их числе Седрик-Марсель Штебе (Германия), Карл Бэк (Словакия), Марсель Ильхан (Турция), Илья Марченко (Украина), Константин Кравчук (Россия),  Никола Мектич (Хорватия), Стефани Форетц Гакон (Франция), Вероника Капшай (Украина),  Куруми Нари (Япония), Кагла Буюкакчай (Турция),Ксения Палкина(Кыргызстан), Наоми Броади (Великобритания).

Кроме того на корт выйдут Андрей Голубев (Казахстан, 145 – рейтинг АТР),  Юрий Щукин (Казахстан), Сесиль Каратанчева (105 – рейтинг WTA), Юлия Путинцева (120-рейтинг WTA).

Отметим, основные матчи стартуют на открытых кортах Национального теннисного центра  с завтрашнего дня и будут проходить с 10 часов утра по местному времени  ежедневно.

Диапазон

По материалам: Первый канал Евразия 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.