Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3276 просмотров

Премьер-министр забыл дочку в пабе

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон с супругой случайно оставили свою 8-летнюю дочку Нэнси в общественном туалете паба в деревне Кадсден

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон с супругой случайно оставили свою 8-летнюю дочку Нэнси в общественном туалете паба в деревне Кадсден (Cadsden) в графстве Бакингемшир, сообщают работники заведения.

Инцидент произошел в воскресенье. Премьер с семьей и друзьями пошли обедать в паб Plough Inn. В ходе ужина Нэнси пошла в туалет, а Кэмерон не заметил этого, и вместе с семьей решил покинуть заведение.

Сам политик сел вместе с охраной в одну машину, а его жена Саманта с другими детьми - 22-летней Флоренс и шестилетним Артуром поехали в другом автомобиле. При этом Саманта решила, что Нэнси находится в машине с отцом. Отъехав от паба на расстояние порядка 4 километров, супруги обнаружили, что дочери нет ни в одном из автомобилей, и вернулись назад. 

"Премьер-министр и Саманта пришли в смятение, когда поняли, что Нэнси не с ними. К счастью, когда они позвонили в заведение, оказалась, что она в безопасности и чувствует себя хорошо. Премьер сразу же отправился туда, чтобы забрать ее", - говорится в официальном комментарии администрации Кэмерона. 

"Сотрудники паба нашли девочку в туалете и не знали, что делать. Они же не могли так просто позвонить Дэвиду Кэмерону и сказать - "Вы забыли свою дочку", - рассказал администратор Plough Inn.

Диапазон

По материалам: thesun.co.uk

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.