Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4692 просмотра

Назарбаев посетил выставку «Борис Ельцин и его время»

Назарбаев ознакомился с экспозицией выставки, представленной фотографиями Фонда "Президентский центр Б.Н. Ельцина" и экспонатами, документами и книгами из фондов Музея Первого Президента Республики Казахстан

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев посетил выставку "Борис Ельцин и его время", сообщает пресс-служба Главы государства.

Назарбаев ознакомился с экспозицией выставки, представленной фотографиями Фонда "Президентский центр Б.Н. Ельцина" и экспонатами, документами и книгами из фондов Музея Первого Президента Республики Казахстан. Назарбаев побеседовал с Наиной Ельциной. Они обменялись воспоминаниями о первом президенте России и отметили его вклад в развитие казахстанско-российского сотрудничества.

Выставка из архива Президентского центра Ельцина впервые проводилась в Музее "Московский Дом фотографии" с 27 января по 8 марта 2011 года и была посвящена 80-летию Бориса Ельцина. На фотографиях представлены различные грани личности первого президента России, возглавившего демократические преобразования в переломное время. Кадры фотохроники в полной мере передают настроение и дух эпохи перемен.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.