Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11520 просмотров

Во Флориде голый каннибал съел у живого человека пол-лица

 Полицейские американского штата Флорида убили мужчину, который подозревается в зверском случае каннибализма

Полицейские американского штата Флорида убили мужчину, который подозревается в зверском случае каннибализма. Ужасный инцидент произошел в субботу среди бела дня на курорте Майами. 

Свидетелями нападения каннибала стали дорожный обходчик и случайные прохожие. На их глазах подозреваемый буквально поедал лицо жертвы. Рабочий попытался остановить преступника словами, используя свой громкоговоритель. А женщина увидела неподалеку полицейского и подала ему знак рукой, прося о помощи. Милиционер, который прибежал на место, потребовал от злоумышленника остановиться, но он не реагировал. 

Даже после первого выстрела, маньяк продолжал свою "трапезу". В результате полицейский сделал минимум пять выстрелов в подозреваемого, который вел себя как зомби. От полученных ранений каннибал умер. Жертву нападения госпитализировали в критическом состоянии. Имя пострадавшего не известно, но, по одной из версий, он был бомжем. 

По словам полицейских, вероятно, причиной нападения стал так называемый кокаиновый психоз. Для него характерно ощущение жары, что заставляет наркомана раздеваться.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.