Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2614 просмотров

Карагандинских выпускников будут охранять в усиленном режиме

 В дни проведения последних звонков полиция Карагандинской области будет нести службу в усиленном режиме

Последний звонок в Карагандинской области проведут в усиленном режиме, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Карагандинской области

"В дни проведения последних звонков полиция Карагандинской области будет нести службу в усиленном режиме.Основная масса школ области будет проводить торжественные линейки 25 мая в пятницу. Но есть и такие учебные заведения, которые запланировали проведение последнего звонка на 24 мая.
В связи с этим 24-25 мая для обеспечения в шахтерском регионе порядка работу полиции решено перевести на усиленный вариант несения службы", - сообщили в департаменте.

Как отмечается, для более эффективной охраны общественного порядка в эти дни на территории области будет увеличен состав нарядов, обеспечены дополнительные маршруты патрулирования. Будут выставляться наряды полиции в местах скопления людей, в том числе в скверах и парках области. "Основной упор будет сделан на предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений в общественных местах и на улицах", - пояснили в пресс-службе.

Диапазон

ПО материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.