Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6705 просмотров

Саша Барон Коэн заявился на Каннский фестиваль на верблюде

"Генерал" оседлал приготовленного для него верблюда и отправился в ближайшее кафе. Там он заказал два кофе - один для себя, и другой для своего горбатого друга

Британский комик Саша Барон Коэн прибыл на Каннский кинофестиваль верхом на верблюде.

Актер предстал в образе вымышленного генерала Алладина из нового кинофильма "Диктатор", где Коэн сыграл главную роль. На выходе из отеля Carlton его ждала свита из "амазонок", одетых в мини-юбки. "Генерал" оседлал приготовленного для него верблюда и отправился в ближайшее кафе. Там он заказал два кофе - один для себя, и другой для своего горбатого друга. После этого он зашел в бутик Ralph Lauren, где купил верблюду оранжевый шарф.

В беседе с журналистами Коэн, не выходя из образа, поделился своим мнением о Франсуа Олланде, новом президенте Франции. "Олланд? Да, я поддерживаю его политику. Я дал ему 500 тысяч евро", - заявил актер. Комментируя недавний инцидент, когда в самолет президента Франции ударила молния, Коэн сказал: "Что, действительно была молния? Нет, я тут не при чем".

Стоит добавить, что Коэн, известный также как Борат, Бруно и Али Джи, уже не в первый раз эпатирует публику Каннского фестиваля. В 2006 году он явился на церемонию в облегающих пляжных мужских бикини. Этот наряд он позаимствовал у своего альтер-эго из фильма "Борат: Культурное познание Америки для пользы славного народа Казахстана".

Напомним, в новой киноленте "Диктатор" Коэн сыграл роль правителя одной из арабских стран, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократии в своей столь "любовно угнетаемой стране".

Диапазон

По материалам: afp.com

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.