Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2940 просмотров

В Алматинской области двое сельчан зарубили друг друга

 В Карасайском районе Алматинской области между двумя мужчинами произошла "дуэль", передает сообщает на пресс-служба областного ДВД

В Карасайском районе Алматинской области между двумя мужчинами произошла "дуэль", передает сообщает на пресс-служба областного ДВД. Тела погибших со следами побоев и резаными ранами, нанесенными предположительно топором, были найдены в одном из крестьянских хозяйств. 

"В ходе предварительного расследования полицейские установили, что оба являются работниками хозяйства (скотник и разнаробочий) и там же проживают. По показаниям свидетелей факт убийства произошел во время пьяного застолья, на котором мужчины, 42-47 лет, повздорили из-за супруги одного из них. Ссора переросла в драку, в которой один из соперников схватив топор успел нанести противнику несколько ударов. Другой, несмотря на раны, отобрал оружие и также нанес оппоненту смертельные раны", - сообщили в полиции. 

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Тела погибших направлены на судебно-медицинскую экспертизу, ведется расследование.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.