• 2347 просмотров
Выборы в Южной Осетии признаны состоявшимися
Явка в ходе второго тура голосования на повторных выборах президента Южной Осетии превысила 30 процентов, в связи с чем они признаны состоявшимися, сообщает пресс-служба республиканского ЦИК.

Явка в ходе второго тура голосования на повторных выборах президента Южной Осетии превысила 30 процентов, в связи с чем они признаны состоявшимися, сообщает пресс-служба республиканского ЦИК.
По данным на 13:00 по московскому времени явка составила 32,9 процента зарегистрированных избирателей. 30-процентный порог был преодолен уже к 12:00, сообщает "Интерфакс". Наблюдатели от общественной палаты РФ отмечают, что выборы проходят в спокойной обстановке, а зафиксированные жалобы незначительны.
Во второй тур повторных выборов президента Южной Осетии вышли бывший глава республиканского КГБ Леонид Тибилов и уполномоченный по правам человека при президенте республики Давид Санакоев. По итогам первого тура, состоявшегося 25 марта 2012 года, Тибилов получил 42.48 процента голосов, Санакоев заручился поддержкой 24,58 процента проголосовавших.
Повторные президентские выборы в Южной Осетии проводились после того, как были отменены итоги прошедшего в ноябре 2011 года голосования. Большинство голосов во втором туре было отдано оппозиционному кандидату Алле Джиоевой, однако после того, как ее оппонент Анатолий Бибилов заявил о грубых нарушениях со стороны штаба Джиоевой, результаты голосования были отменены. В связи с политическим кризисом о своей досрочной отставке с поста президента объявил Эдуард Кокойты.
Диапазон
По материалам: lenta.ru
-
Стала известна сумма штрафа за проезд стоп-линии в Казахстане
-
Цена космическая - актюбинцы высказались о строительстве нового театра за 2,8 млрд тенге
-
Погода в Актобе на 27-29 ноября
-
Одну из улиц города закрыли для проезда до 1 декабря
-
Пропадут! Актюбинцы высказались о высаженных соснах
-
Учительнице дали срок за финансовую пирамиду с самокатами
-
Кому завтра может прилететь штраф
-
Где можно купить продукты дешевле
-
Погода в Актобе на 29 ноября - 1 декабря
-
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
-
На девушку напали в туалете в кафе и едва не изнасиловали
Дебил!!! -
Кому завтра может прилететь штраф
Скоро нас будут штрафовать за отсутствие зонтов в дождливую погоду... Щёб вам повылазило, падлюки -
В отношении журналистки Гульнары Бажкеновой расследуют уголовные дела
Правда глаза колет. На воре шапка горит. -
Народный репортер. Обратите внимание на подсветку телевышки
Живее всех живых: Последняя лампочка азамата как символ безвластия и превращения города в сельский акбулак -
Лучше бы что-то полезное открыли - актюбинцы о строительстве завода по производству Coca-Cola
Полностью согласен с земляками! Что напитков мало в магазинах? Дефицит? Открывайте заводы по переработке своего сырья,фабрики по выпуску своего ширпотреба! -
Клиент не заплатил таксисту и угнал его машину
Алкоголь - зло!!! Особенно когда нет мозгов, чтобы вовремя остановиться -
Освобождать от должности. Токаев высказался об ответственности акимов
Сам же назначает их и сам де ругает. А тех,которых избирают,обычная номенклатура,которая у Токаева ничему и не научилась. То есть все виноваты,кроме него и марсиан. -
Доходность ЕНПФ отстает от инфляции. Почему?
Трепло! Дорисковались до того,что закрыть дырищу в бюджете,не помогут даже повсеместные штрафы от населения и увеличение бесконечных налогов. Не воровать и не занимать не пробовали?!?!?!? -
Чрезмерное увеличение числа депутатов нецелесообразно - Токаев о парламентской реформе
Наука в полной заднице,ученые исчезли,как и инженеры и техники,а он все про свое личное будущее. Трещщит на каждом шагу об индексации пенсий и соц.пособий на... -
О военной технике на дорогах предупредили казахстанцев
Непосаженные пока дженералы истерично рвутся в зиндан
Комментарии 0