Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4212 просмотров

В конкурсе красоты The best Asian men будет участвовать 23-летний парень из Актобе

В Москве 14 апреля пройдет I международный мужской конкурс The best Asian men. Казахстан на конкурсе представит 23-летний Арыстан Туйжанов

В Москве 14 апреля пройдет I международный мужской конкурс The best Asian men.

Казахстан на конкурсе представит 23-летний Арыстан Туйжанов из Актобе. Он является профессиональным танцором, сейчас учится в Московском институте телевидения и радиовещания на факультете актерского мастерства.

Стоит отметить, что в конкурсе могут участвовать молодые люди азиатской внешности, которые сейчас работают или учатся в Москве. Заявки на участие принимались с 18 января, позже проходил отборочный кастинг финалистов конкурса. Во время финального шоу участников ожидает несколько этапов, в том числе общий танцевальный выход, презентация визитной карточки, выход в коллекции известного дизайнера, а также традиционный конкурс талантов. Между конкурсами на сцене развлекать публику будут артисты из Монголии, Бурятии, Якутии, Казахстана и Кыргызстана.

Между тем 30 марта в Москве пройдет финал конкурса Miss Asia Moscow, где от Казахстана участвует Раушан Зинуллина. За победу на конкурсе поборются 11 девушек из разных стран, которые живут или учатся в Москве.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.