Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1780 просмотров

Новый ресторан быстрого питания приглашает гостей

В среду 28 марта на втором этаже «Алия center» открылся новый ресторан быстрого питания. В «Баурсак бала» гости смогут вкусно и недорого перекусить блюдами домашней кухни

В среду 28 марта на втором этаже «Алия center» открылся новый ресторан быстрого питания. В «Баурсак бала» гости смогут вкусно и недорого перекусить блюдами домашней кухни.

Большой ресторан с общей площадью более 1000 квадратных метров вмещает более 350 клиентов одновременно и работает по принципу самообслуживания – посетители самостоятельно выбирают кушанья на линии раздачи и оплачивают их на кассе.

Гостям «Баурсак бала», помимо комплексных обедов с большим выбором блюд, предлагают пиццу, мясо на гриле, жареную тайскую лапшу вок, блинчики и суши. На барной стойке продают различные десерты, молочные коктейли, фруктовый снег, горячий шоколад, кофе, пиво и другие напитки. Дизайнерское решение интерьера ресторана позволяет каждому гостю окунуться в различную атмосферу. Кроме основного зала в «Баурсак бала» есть четыре тематических зоны – казахская, украинская, итальянская и японская.

За счет большой площади, невысоких цен и удобного месторасположения, «Баурсак бала» обязательно придется по душе студентам из многочисленных учебных заведений, расположенных неподалеку. Специально для учащихся в ресторане действует «Зачетная карта», которая дает дополнительные скидки на все блюда. Получить «Зачетную карту» можно бесплатно при предъявлении студенческого билета.

Ресторан быстрого питания «Баурсак бала» открыт для вас ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: ул. Маресьева, 92, «Алия center», 2-й этаж.

Автор — Редакция

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.