• 4253 просмотра
Хочу на сцену!
«С детства мечтаю играть на сцене. Вы много писали о театре «Лестница», где много талантливых молодых ребят без специального образования. Я хотела туда обратиться, но не успела: сейчас он уже не работает. Могу ли я играть в театре, если у меня нет актерского образования?»

«С детства мечтаю играть на сцене. Вы много писали о театре «Лестница», где много талантливых молодых ребят без специального образования. Я хотела туда обратиться, но не успела: сейчас он уже не работает. Могу ли я играть в театре, если у меня нет актерского образования?»
– Ангелина, 18 лет
– Состав экспериментального театра «Лестница» влился в коллектив драматического театра, – отвечает директор драмтеатра им. Ахтанова Женисбек Калкабеков. – Ольга Павлова сейчас главный режиссер русской труппы. Если у человека есть потенциальный актерский талант, то мы сами заинтересованы в том, чтобы этот человек пришел в театр. У нас есть опыт брать людей без специального образования, в последующем они успешно поступали, учились и продолжали работу у нас. Если девушка хочет попробовать свои силы, она может прийти в театр. Ее творческие способности оценят: слух, движение, актерские этюды. Если ее способности соответствуют требованиям, начинающая актриса сможет работать в театре, мы подскажем и научим.
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
20 февраля актюбинские школьники будут учиться дома
-
Рейсы в Китай, Россию, Вьетнам, Грузию хотят запустить из Актобе
-
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
-
Вандалы уничтожают жемчужину Жилгородка – сквер за театром «Алакай»
-
Погода в Актобе на 21-23 февраля
-
Погода в Актобе на 19-21 февраля
-
Какие товары больше всего подорожали в Казахстане
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
В войне участвовал единственный женский экипаж Т-34 из Казахстана
Слава защитникам великой Родины -
Сидишь до морковкиной завязи - актюбинцы о том, как сложно попасть к врачу
Клятва Гиппократа теряет свой смысл сразу же после оплаты ОСМС -
Народный репортер. Уже больше полугода не горят фонари
Актюбинские фонари жополизно зажигаюцца тока при виде товарища токарева -
Письмо читателя. За медстраховку платим, а на приём к врачу не попасть
Сколько раз уже талдычить: Бесполезный ОСМС мы платим для того, чтобы дети отдельных небожителей столицы, прожигающих свою жизнь за границей, не мучались нюхая дешёвый кокаин.... -
Хотел интим, а получил ножом в живот
кто режиссер этого экшн фильма -
Как подобрать идеальный смартфон от Apple?
Boooooooooooo 🚩🚫🚳🔞↙️ осторожно вееет ПР -
Мошенники обманывают актюбинцев, называясь сотрудниками финмониторинга
НЕЙРОФОТО НА 200% УГОДАЛО средне-статистический вид казахстанских дармоедок и распорядительниц-з/п-рогоносцев -
Есть в стране проблемы посерьезнее - актюбинцы о запрете на продажу алкоголя после 8 часов вечера
Слуга Тьмы Zorro, так Легенда Zorro тоже слуга тьмы получается это Легенда о нем рародилась на территории содимитов, заднеприводных европейцев же? Ну же так вам... -
Бесконтрольное использование соцсетей может вызвать депрессию
дамочка психолог вы поживите в ауле на 100-150 дворов, контретно говорю по адресу Россия Оренбургская область Саракташский район с.Камышино ул. Хуторская Дом 4 -
Брат сделал шокирующее предложение. Совет психолога
После беременности в 14лет от своего родственника я ничего не удивлясь в KZ
Комментарии 0