• 14344 просмотра
Женщину обманули, ее декоративная свинка неожиданно выросла
Британке Джени Байрн под видом мини-пига продали обычную свинью
Британке Джени Байрн под видом мини-пига продали обычную свинью.
Байрн два года назад приобрела мини-пига по клички Мика за 350 фунтов стерлингов (более 421 евро) в полной уверенности, что свинка вырастет не больше спаниеля, однако животное в итоге стало занимать почти полкомнаты.
В том, что поросенок является мини-пигом - вид домашних животных, по размеру, действительно, не больше средней собаки - 43-летнюю женщину заверил заводчик из города Лестер, который теперь не отвечает на ее телефонные звонки.
В настоящее время животное выросло до полутора метров в длину, и около метра в высоту. По словам хозяйки, которая работает секретарем в графстве Линкольншир, на прокорм питомца у нее ежемесячно уходит порядка 200 фунтов стерлингов (240 евро).
"Каждый раз, когда друзья приходят ко мне, их шокируют размеры Мики. Они спрашивают, была ли я с самого начала уверена, что покупаю мини-пига. И я все еще верю что да, просто Мика оказалась мини-пигом, страдающим избыточным весом", - сказала Байрн в беседе с журналистами.
Она добавила, что, несмотря на размер своей свинки, она ни за что не собирается расставаться с животным, так как ее мужу и ей самой очень нравится Мика, ставшая членом их семьи.
Сообщалось, что в Китае свинья, которая родилась с двумя лапами, научилась ходить. После этого животное стало местной знаменитостью.
Диапазон
По материалам: ria.ru
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Зачем на почте снимают копии с удостоверения
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
Золушка из детдома
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Не хочу сдавать сумку в магазине. Совет юриста
-
Почему на заправках нет газа
-
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание... -
Отменили лимит на холодную воду
Ну что, граждане Актобе, за кого пойдете голосовать 26 октября? Или опять вас поведут ?))) -
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
еще раз убеждаюсь, воровство у нас в крови. -
Отменили лимит на холодную воду
недавно прочел статью, о том , что физическими лицами потребляется около 6 процентов воды от общего потребления. Не там ищете потери, бестолковые монополисты. На нас... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Кайратов борамбай может выигрывать лишь на внутренней арене с нашими подкупными судьями. Не для такого позора товарищ шораз втыкал казахстан в европейский футбол. Наши соседи...
Комментарии 0