• 2866 просмотров
Пожар на рынке в Екатеринбурге охватил уже тысячу квадратных метров
Горят склады с одеждой недалеко от крупнейшего в городе вещевого рынка «Таганский ряд». Об этом «Русской службе новостей» сообщила заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова.

Горят склады с одеждой недалеко от крупнейшего в городе вещевого рынка «Таганский ряд». Об этом «Русской службе новостей» сообщила заместитель руководителя пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области Наталья Зырянова.
«Сегодня в 14.24 поступило сообщение о пожаре. По улице Минометчиков , 1 горит склад с одеждой. На данный момент площадь пожара составляет 1000 квадратных метров. На тушении пожара задействованы 32 единицы техники, более сотни человек лично состава пожарно-спасательных подразделений. Принимаются все меры к локализации огня», - рассказала она.
По предварительным данным, пострадавших нет.
«Интерфакс» сообщает, что облако чёрного дыма расходится на несколько километров от горящего рынка, открытое пламя выбрасывается на десятки метров.
Диапазон
По материалам: rusnovosti.ru
-
Актобинка извинилась за пожар на мусорной площадке в 11-м микрорайоне
-
Высокое и очень высокое загрязнение воздуха выявили в Актюбинской области
-
На дачах завелись каракурты. Чем они опасны
-
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
-
Военную технику из Казахстана отправят в Россию на учения
-
Нового руководителя управления по защите прав детей назначили в Актюбинской области
-
Две семьи с АЗФ стали лучшими трудовыми династиями Актюбинской области
-
Мошки лезут в глаза и рты!
-
«Пусть они в культуре себя найдут»: замглавы МВД прокомментировал увольнение полицейских за танец с блогером
-
Сельчане из трех районов привезут продукты на ярмарку в Актобе
-
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
Отмазался медалями,хотя сам занимает должность Главнокомандующий обороны страны. Раньше некогда было думать об Армии -
14 пособий в Казахстане будут назначать с учетом доходов семьи
Настоящая забота премьера и президента о людях. Такой заботы нет больше нигде в мире -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
Все просто - из этой суммы украсть ничего не получится,потому что выплата будет поименная. Так что не надейтесь ни на что. P.S. 817 миллионов, это... -
Будут ли выплаты ко Дню пожилых в Актобе?
В Астане наверное другие пенсионеры им повезло. А про нас думать некому. -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Монополист не ошибается, он совершает стратегический ход) -
Почему оплата за электричество выросла вдвое?
Лукавые электроВОРЫ "нечаянно" выставили счёт на оплату за предыдущий месяц. Провести расследование, выявить виновного и уволить, о чём обьявить общественности. Кто ЗА? -
Погибших на учениях в Мангистауской области военнослужащих наградили посмертно
А не справедливей было бы семье назначить достойную пенсию по потере кормильца до достижения пенсионного возраста погибших солдат? Кто как считает? -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
никто не будет отвечать, не впервой... -
Даурен Косанов освобожден от должности министра обороны
Под трибунал его, наглеца - открыто посмеивающего над людским горем. И разжаловать в рядовые -
20 пешеходных переходов будут с подсветкой и датчиком движения
Под конец года вороватая власть через прикормленные источники истошно осваивают бесполезный для народа и безопасности дорожного движения хлам. Вопрос: А кто будет отвечать за нерационально-потраченные...
Комментарии 0