Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2528 просмотров

Отец хоккеиста выстрелил несколько раз в тренера

Конфликт возник из-за оскорбления в адрес жены стрелявшего родителя.

В результате ссоры с 42-летним экс-защитником хоккейного клуба СКА Владимиром Алексушиным, отец одного из воспитанников открыл стрельбу прямо на ледовой арене в Санкт-Петербурге, на которой в тот момент находились молодые спортсмены.

«Выстрелы были произведены из травматического оружия, – рассказал источник в ГУ МВД по Петербургу. – С места происшествия изъяты 4 резиновые пули. Стрелка задержал прибывший наряд ППС. В настоящее время по данному факту проводится проверка».

По данным следствия, конфликт возник из-за оскорбления в адрес жены стрелявшего родителя. Инцидент произошел сразу после игры между командами «СКА» и «Форвард» (игроки 1995 года рождения).

В полиции сообщили, тренер оскорбил мать одного из своих учеников Сергея Т. Отец мальчика – тоже Сергей – отреагировал бурно и открыл стрельбу по обидчику жены. Пули, выпущенные из травматического пистолета ОСА, угодили в хоккеиста из команды СКА. Случайной жертвой гнева мужчины стал 10-классник спортивной школы-интерната вратарь Сергей Щ. Пуля попала ему в плечо. Пострадавшего отвезли в больницу, где ему была оказана помощь, после чего мальчика отпустили на амбулаторное лечение.

Диапазон

По материалам: gazeta.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.