Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3308 просмотров

Супруга Президента Франции Карла Бруни родила девочку

По информации зарубежных СМИ, этот случай стал первым в истории Франции, когда ребенок появился в семье действующего президента. 

Карла Бруни, супруга французского президента Николя Саркози, поздно вечером в среду, 19 октября, родила дочь. 

Для родов была выбрана клиника La Muette на западе Парижа. Девочка появилась на свет около 23:00. Информацию о рождении дочери Бруни и Саркози подтвердили источники, близкие к первой леди Франции.

По информации зарубежных СМИ, этот случай стал первым в истории Франции, когда ребенок появился в семье действующего президента. Это также первый общий ребенок 56-летнего Саркози и 43-летней Бруни. У каждого из супругов уже есть дети от предыдущих браков. Отцом десятилетнего сына Бруни – Орельена является философ Рафаэль Энтовен. А Николя Саркози до брака с Карлой Бруни был женат два раза. У него есть трое сыновей: Пьер, Жан и Луи.

Первую леди Франции доставили в клинику La Muette утром 19 октября. Днем Саркози навестил супругу, однако довольно быстро уехал: ему пришлось оттправляться во Франкфурт-на-Майне на встречу с главой МВФ Кристин Лагард, канцлером Германии Ангелой Меркель и другими официальными лицами Европы.

Диапазон

По материалам: trud.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    страшно подумать какую карму унаследует твой ребенок,судя по твоей логике

    0
    0