Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3173 просмотра

Пол Маккартни женился в третий раз

У дворца бракосочетаний новобрачных встречали поклонники. 

Третьей женой известного музыканта стала давняя знакомая - Нэнси Шевелл, которая моложе мужа на 18 лет. Платье невесты было слоновой кости от Стеллы Маккартни, а на церемонию в числе прочих гостей прибыл Ринго Старр. Свадьба состоялась в непростой день - в день рождения еще одного участника Битлз - Джона Леннона. 

У дворца бракосочетаний новобрачных встречали поклонники. Третью свадьбу Маккартни, по желанию музыканта, не превращали в большое светское событие. Из знаменитостей был лишь Ринго Стар. Басист и барабанщик "Битлз" в последнее время видятся часто. Однако, дочери Маккартни в загс не пришли. Зато сюда почти в полном составе приехала нью-йоркская родня невесты. Церемония длилась около часа. 

"Я думаю, что это его последний брак. Хочу, чтобы они были счастливы, тогда и мы, фанаты "Битлз", будем рады!" - говорит фанатка творчества Битлз Астрид Шапиро.

Новая жена Сэра Пола младше его на 18 лет. За ней музыкант стал ухаживать, когда разводился с бывшей моделью Хизер Миллс, отсудившей у него почти 25 миллионов фунтов. Известно, что Нэнси - невеста состоятельная и вряд ли ее интересуют миллионы Пола.  Говорят, что дочерям Маккартни новая мачеха пришлась по душе.

Диапазон

По материалам: 1tv.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    "Известно, что Нэнси - невеста состоятельная и вряд ли ее интересуют миллионы Пола"     -              И это радует..   Я чёт не пойму, ему 70 лет. А ей получается 52??    Фигура у неё далеко не 52 летней...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Пол все также молод и красив)

    0
    0