Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3929 просмотров

На Кубани иномарка врезалась в толпу гуляющих на свадьбе

Среди погибших - четырехлетний ребенок и 24-летняя девушка.

Иномарка врезалась в воскресенье, 9 октября, в гостей на свадьбе, стоявших на обочине дороги, на Кубани. В результате происшествия два человека погибли, трое пострадали, сообщил руководитель пресс-службы краевого УГИБДД Александр Рунов.

Авария произошла в станице Владимирская Лабинского района Краснодарского края. По данным полиции, в ДТП пострадали гости свадьбы. Среди погибших - четырехлетний ребенок и 24-летняя девушка.

Предполагается, что водитель автомобиля Audi, совершивший наезд,  не справился с управлением на повороте.

"По уточненным данным, во время празднования второго дня свадьбы гости нарядились, вышли на проезжую часть и стали останавливать проезжающие автомобили", - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что когда гости остановили проезжающий автобус "ПАЗ", "сзади едущий на скорости водитель, управляя автомобилем Audi, принял решение объехать "ПАЗик" справа по обочине, где и врезается в скопление людей, гуляющих на свадьбе".

Пострадавшим вызвали скорую, другую информацию о их состоянии не сообщают.

"Их увезли кареты скорой помощи, пока мы не располагаем сведениям о степени тяжести причиненного им вреда здоровью", - сказал Рунов.

Он добавил, что "невесты среди гостей не было".

Диапазон 

По материалам: ria.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 6

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    В чем же виноваты деревенские? В том, что стояли справой стороны пазика и не уступили водителю место,когда он совершал обгон СПРАВА?О,да! Действительно бессовестные людишки!как можно было не отойти,когда машина обгоняет справа!

    0
    1
  • Lady_Di

    Lady_Di

    еще и обгон справа. с  ПДД оказывается мужчины не так уж хорошо и ознакомлены

    0
    1
  • Lady_Di

    Lady_Di

    именно,что нападаете сэр. оо,он уже дебилом стал для вас,хоть какой то прогресс)

    0
    1
  • Lady_Di

    Lady_Di

    да что вы напали на меня как будто я прокурор и прошу для него не менее 10)). Да Бог с ним ,пусть его отпустят и он дальше нарушает ПДД и винит в этом людей на обочине. А если бы там не было свадьбы?если бы просто люди стояли на обочине? кого тогда надо было бы винить,если бы все трезвые стояли?жертва есть,женщина,вчера передавали по новостям с утра.

    0
    1
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Да ладно вам,не расстраивайтесь вы так из-за каких то минусов. Я  в свое время по 7 минусов получала из-за простого смайлика или слова.)))А так,я поддерживаю что водитель не всегда виноват.Бывают ситуации когда человек выбежал на дорогу или плохая видимость,но в этой ситуации он не имел права совершать обгон справа. и это он нарушил ПДД,а не люди. поэтому считаю,что он виновен в гибели человека.

    0
    1
  • Lady_Di

    Lady_Di

    может тогда запретить все традиции,чтобы водители ПДД не нарушали?

    0
    1