Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5523 просмотра

С помощью «смски» родители узбекских школьников смогут узнать об успеваемости детей

 Многие родители часто сталкиваются с тем, что их дети не предупреждают их о родительских собраниях, умалчивают о своей успеваемости в школе...

Новая услуга появилась в Узбекистане, с помощью которой родители смогут получать СМС-уведомления о полученных результатах успеваемости их детей в школе, а также получать комментарии от преподавателей и администрации школы и домашние задания, сообщается в пресс-релизе сотовой компании. Такая услуга будет бесплатной для абонентов крупнейшей российской сотовой компании.

«Многие родители часто сталкиваются с тем, что их дети не предупреждают их о родительских собраниях, умалчивают о своей успеваемости в школе, необоснованно жалуются на взаимоотношения между учителями и детьми. Благодаря предлагаемому сервису абоненты смогут активно участвовать в процессе обучения своих детей, следить за их успеваемостью, владеть полной и актуальной информацией о происходящих с ними событиях и событиях в школе», – отметил заместитель генерального директора по коммерции МТС-Узбекистан Н.К. Шадманов.

Диапазон

По материалам: ca-news.org

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.