• 5423 просмотра
В Сиднее арестован взявший в заложники своего ребенка мужчина
Предполагается, что девочка кроме стресса получила могла получить физические травмы.

В Австралии полиция взяла штурмом здание суда сиднейского пригорода Параматта, где мужчина удерживал в заложниках свою 11-летнюю дочь. В настоящее время девочка госпитализирована, мужчина арестован.
Происшествие случилось в одном из районных судов по семейным делам в Сиднее. Отец, утверждая, что у него опасное взрывустройство, на протяжении 11 часов удерживал рядом с собой ребенка. За час до штурма мужчина выбросил в окно записку с требованиями, которые полиция пока не разглашает. Рядом со зданием суда был развернут штаб, который руководил операцией по обезвреживанию злоумышленника.
"Переговоры (со злоумышленником) провалились, и пришло время, когда нам надо было что-то делать", - говорит представитель местной полиции Дэнис Клиффорд.
Штурмуя здание, сотрудники полиции применили таран, бензопилы и топоры. Первым делом из здания суда вынесли ребенка, после его в сопровождении родственников доставили в клинику. Предполагается, что кроме стресса девочка могла получить физические травмы. Спустя некоторое время был обезврежен и арестован ее отец.
Диапазон
По материалам: РИА Новости
-
На сколько вырастет пенсия казахстанцев к 2030 году
-
Между Актобе и Оренбургом могут запустить прямой авиарейс
-
Чиновников оштрафовали за снег и лёд на дорогах и старые знаки
-
Пересядем на лошадей - актюбинцы о возможном запрете ежедневно выезжать на автомобилях
-
Сто лет он никому не нужен - актюбинцы о «Шератоне»
-
Кого мы растим? Актюбинцы об отмене занятий в школах из-за погоды
-
Письмо читателя. Родные увидели, в каких условиях служат солдаты
-
Погода в Актобе на 24-26 февраля
-
Юный борец из Актобе завоевал золото на престижном турнире по джиу-джитсу
-
Казахстанцам стало проще передавать показания газа
-
Объединят ли геометрию и алгебру в школах Казахстана
Посмеялся над больными олигофренами 🤣 -
ГАЗ вылетел в кювет, уворачиваясь от столкновения
Сдх мксим ну и х** с ним 🤡😁 -
Шалкарец заплатил более 130 тысяч тенге после звонка в 103
Мы абзалами телят в деревне в 2000-х называли а это оказывается имя -
10 машин столкнулись на трассе в Актюбинской области
My Dead Father's Birthday Date 10th Feb of 1954 -
Почему раньше овцы приносили прибыль, а теперь нет? Автор казахского типа овец написал об этом книгу
Я работать овечий поставлядчик, брить овечий шкурка - это для секса, сексуальная, сейчас люди не покупают овечек у овечководов, они сейчас это делают онлайн, также... -
Жильцы жаловались на холод в квартирах
Сити *бны *т на нас всем похуй 🤣 -
Как землянка с немецкой печкой помогла пенсионерке развернуть бизнес
Не о чем вообще папочка был оттудава из этой алимбетовки, про эту особь я не слышать вообще кто она такая, видимо недавно пиарь себя стала... -
Полный запрет на телефоны хотят ввести в школах Казахстана
Да этим свиномутантам ничего не поможет разве что пересадка мозга -
Не могла ни сесть, ни лечь. В Актобе спасли собаку, привязанную к дереву
Каждое злодеяние человека будет спрошено Господом Богом, мы в ответе за тех кого приручили, забота о братьях наших меньших это равносильно заботе о ближнем человеке,... -
Актюбинку, убившую мужа в состоянии аффекта, выпустили из зала суда
Пора
Комментарии 0